Меняется структура личности вместе с течением времени. Поэтому меняется ощущение времени. Разные когнитивные возможности в разном возрасте. Разные ценности в тч времени.
У меня соседка есть, бомжиха ходит банки собирают целыми днями вот я для неё и есть инопланетянин скорее всего. Нужно ли мне устанавливать контакт с ней - скорее нет, хоть бы из-за брезгливости, просто наблюдаю. Наверное все надеются что контакт инопланетянами это какая-то помощь с их стороны они более развитые дадут технологии и тому подобное, ну зачем им это нужно?! представьте контакт состоялся вот у вас прямо из окна видно как висит в 10 км тарелка размером с четверть неба, закрывая солнечный свет что дальше? Вы выходите из дома, потому что вечно сидеть нельзя и тут вас лучиком из тарелочки пшик пшик как тараканчика
Вопрос в том, что не нужно вовлекаться в процессы не принадлежащей вам компании настолько, что уход станет болью. Результат труда отчуждается. Как бы вам не пели в уши, что "мы одна команда", "работа наш второй дом" - вас забудут часа через два после того как вы соберете пожитки. Несмотря на то как сильно вы рвали опу. Могут ли купить сотрудника дешевле или так же - да, моложе - тоже да. Но все хотят стабильности, в т.ч. и жадное руководство.
Это чистая манипуляция, лозунги. Никто никого не заменит если не будет причины, а если будет мотивация то и текущий работник сможет проявить себя. Так что дело исключительно в жадности руководства. Развиваться можно и не продавая навык компании, если она не хочет покупать.
Изменения это про перспективу. Изменения это про вклад на текущем этапе в надежде на бонус в будущем. Но наемный труд это про фиксированные обязанности за фиксированную оплату. Нет взаимосвязи.
Время ускоряется, люди хотят успеть, быть не хуже конкурентов. Сейчас это решается только переиспользованием, декораторами, абстракциями. Делать простой и быстрый код хорошо, но пока есть ресурсы никому не нужно. Нет бизнес модели, которая это хотя бы окупит.
Думаю что либо воспроизведут техпроцесс на других принципах, либо изобретут то, что не потребует Asml технологий.
Засекретитить, развить, захватить мир
Меняется структура личности вместе с течением времени. Поэтому меняется ощущение времени. Разные когнитивные возможности в разном возрасте. Разные ценности в тч времени.
«финансирование развития» это не цель, цель должна быть измеримой, а лучше смарт.
У меня соседка есть, бомжиха ходит банки собирают целыми днями вот я для неё и есть инопланетянин скорее всего. Нужно ли мне устанавливать контакт с ней - скорее нет, хоть бы из-за брезгливости, просто наблюдаю. Наверное все надеются что контакт инопланетянами это какая-то помощь с их стороны они более развитые дадут технологии и тому подобное, ну зачем им это нужно?! представьте контакт состоялся вот у вас прямо из окна видно как висит в 10 км тарелка размером с четверть неба, закрывая солнечный свет что дальше? Вы выходите из дома, потому что вечно сидеть нельзя и тут вас лучиком из тарелочки пшик пшик как тараканчика
Как развернуть модель локально?
Организация мероприятия это такой же проект как и продукт в it. С координацией участников учетом нюансов, ограничениями
Llm в каждый дом !
Хотел бы я посмотреть на нормативы для руководителей и менеджеров. Сколько и чего они должны делать/сделали.
Как «норматив» учитывает ИИ ?
Было бы люблопытно взглянуть на прогноз и реальность на каком либо реальном тикере
представилось что директора перестала душить жаба и готов обсуждать повышение зарплаты
Вопрос в том, что не нужно вовлекаться в процессы не принадлежащей вам компании настолько, что уход станет болью. Результат труда отчуждается. Как бы вам не пели в уши, что "мы одна команда", "работа наш второй дом" - вас забудут часа через два после того как вы соберете пожитки. Несмотря на то как сильно вы рвали опу. Могут ли купить сотрудника дешевле или так же - да, моложе - тоже да. Но все хотят стабильности, в т.ч. и жадное руководство.
Это чистая манипуляция, лозунги. Никто никого не заменит если не будет причины, а если будет мотивация то и текущий работник сможет проявить себя. Так что дело исключительно в жадности руководства. Развиваться можно и не продавая навык компании, если она не хочет покупать.
Изменения это про перспективу. Изменения это про вклад на текущем этапе в надежде на бонус в будущем. Но наемный труд это про фиксированные обязанности за фиксированную оплату. Нет взаимосвязи.
Может тогда изменить знак операции и большую часть будет в прибыли?
Куда идут средства от экономии на разработке?
У меня хобби - пить пиво. По предложенной методике есть сложности.
Меньше спать чтобы бухать ?
В транспорте один раз хлопнули на 500р, в очереди к стоматологу так себе идея.
С третьим пунктом согласен - здесь и сейчас.
Время ускоряется, люди хотят успеть, быть не хуже конкурентов. Сейчас это решается только переиспользованием, декораторами, абстракциями. Делать простой и быстрый код хорошо, но пока есть ресурсы никому не нужно. Нет бизнес модели, которая это хотя бы окупит.
Не понимаю как можно вовлекаться в игры настолько, чтобы это становилось частью жизни. Если игра развивающая то это одно, но обычно ведь нет.