Pull to refresh
1
0

User

Send message

Охотники за IBM

Reading time1 min
Views519

В 1984 году, одновременно со знаменитым «оруэлловским» рекламным роликом, Apple выпустила мотивационное видео для корпоративной конференции по продажам. Снятое по мотивам «Охотников за приведениями», оно призывало сотрудников компании сплотиться для борьбы с «голубым гигантом» IBM. В кадре появляются известные люди — например, Стив Возняк и Джон Скалли.
Total votes 40: ↑29 and ↓11+18
Comments9

Объединяем спрос и предложение

Reading time2 min
Views564
Преамбула:
В связи с массовой установкой в школах Интернета, возникла идея связать пропасть между услугами в регионах и предложением в центре (Москва, Питер). Развиваю эту мысль на примере преподавателей (которые, как мне кажется, имеют доступ в Интернет из школ) и желающих чему-то научиться людей, у которых есть на это время.
Читать дальше →
Rating0
Comments14

Пользователи интернета выбрали новую цель для «Хаббла»

Reading time1 min
Views913
image
NASA завершило интернет-голосование по выбору следующей цели для орбитального телескопа «Хаббл», сообщается на сайте проекта. Победителем стали сталкивающиеся галактики Arp 274. В период со 2 по 5 марта «Хаббл» сделает полноцветную фотографию этого объекта в высоком разрешении. Она будет опубликована на сайте проекта "100 часов астрономии".
Читать дальше →
Total votes 12: ↑11 and ↓1+10
Comments4

Бывшего мэра Нижнего Тагила обвинили в халатности при создании сайта

Reading time1 min
Views445
image
Бывшему мэру Нижнего Тагила Николаю Диденко предъявлено обвинение в халатности, сообщает 3 марта агентство «Интерфакс».

Обвинение предъявлено в рамках уголовного дела о нарушениях, допущенных при выделении бюджетных средств на создание интернет-сайта Нижнего Тагила. По версии следствия, городские власти не проанализировали затраты на создание сайта перед тем, как объявить конкурс на выполнение данной работы. Администрация постановила, что максимальная сумма контракта может составить 6,2 миллиона рублей. На объявление откликнулось ООО «Тандем», которое запросило за создание сайта 5 миллионов 580 тысяч рублей. Городские власти согласились на эту цену и подписали соответствующие акты.
Читать дальше →
Total votes 15: ↑13 and ↓2+11
Comments21

В Рунете открылся единый правоохранительный портал

Reading time1 min
Views420
правоохранительный портал
В Рунете открылся единый правоохранительный порталВ воскресенье по адресу www.112.ru открылся единый правоохранительный портал Российской Федерации, в создании которого принимали участие ФСБ, МВД, МЧС, ФМС, ФТС, ФСКН, Генеральная прокуратура и Министерство юстиции.
Читать дальше →
Total votes 27: ↑20 and ↓7+13
Comments25

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity