Проект хороший. Плюс в карму и статье. Но вот стиль изложения статьи - нейросеть или сами писали?) Уж больно противоречивые выражения ) Не придираюсь - софт действительно нужный, на днях затестирую, благо есть пациент)
Если нейро-кодеру показать код, чтобы он его просто посмотрел без ИИ, он будет долго хлопать глазами, чесать затылок, а потом выдаст: «Ну вот эту букву я кажется знаю…»
Понимаю вашу боль. У меня есть opensource продукт на гит, и я тоже устал бороться с контрибьюторами, присылающими PR, сгенерированными ИИ. Это бич нашего века - нейропрогеры, которые без ии даже элементарное «hello world” не смогут написать
Эх, я уж подумал что статья будет как из php передать все данные в отдельный js файл, но увы, тут прямо для начинающих. Хотя, я и так это знаю - как передать в отдельный js файл, но почему-то подумал, что будет что-то новое
Я родился в Воркуте, и прожил там 10 лет. Сейчас мне 38 и я до сих пор в Республике Коми. Удивительная и прекрасная земля, на которой можно реализовать многое. Стройте ДЦ в Воркуте и никого не слушайте - спецов в регионе куча. Я лично готов помочь с чем-то, что нужно. Да и региону это пойдет только на пользу.
Ну ка давайте расскажите, на чем надо кодить в 2026? А то я может от жизни отстал. Зы - поднял вам карму немножко, возможно вы давно Всему сообществу хотите рассказать, на чем нужно кодить в наше время. Опубликуйте пост - мы вас внимательно выслушаем
Знаете, мне не хочется возвращаться. Комментарий, на который Вы обратили внимание - висел ровно месяц на платформе. И обратите внимание - я был прав на сто процентов. Мамкины вайбкодеры действительно жидко обделались - а иначе почему проект закрылся? Основатель DataMedic увы, не прислушался к советам которые ему давали - и не только я один. Как итог - пафосное начало, но предсказуемый конец.
Касательно вашей политики блокирования аккаунта без минимального уведомления пользователя о том, что он нарушил - похоже больше на детскую шалость. Уважающие себя сервисы и продукты всегда дадут пользователю шанс задать вопрос - а что же все таки случилось. Банк ведь, когда блокирует Вам карточку, обязательно даст разъяснения - почему так произошло.
Ну а вы, хотя бы банально вешали плашечку после блокировки "Профиль заблокирован за нарушение пунктов правил сообщества 1..1, 2.4, и т.д."
Но - сделать это Вы не можете, ровно как и все ваши вайбкодерские поделки. Дмитрий, на дворе 2026 год. Заканчивайте с вордпрессом и делайте нормальную площадку. Вам я тоже предрекаю крах, если не измените вектор вашего развития. Удачи во всех начинаниях!
Наверное все, кто работает с нейросетями мутили подобную фичу) У меня - скрипт на php, который также генерит структуру и код проекта в обычный txt или json файл
Выглядит как тупая реклама. Тут на хабре вряд ли сидят владельцы бизнесов с сайтами, на которых нет обработки ПД. Тут скорее разработчики этих сайтов и сервисов - и поверьте, тут с этим все в порядке. С этим вам на VC нужно нужно народ пугать.
На чем тестировали - на тетрисе? Я когда сайты просматриваю на похожих экранах, куда все не влазит - примерно такие же проблемы наблюдаю
Проект хороший. Плюс в карму и статье. Но вот стиль изложения статьи - нейросеть или сами писали?) Уж больно противоречивые выражения ) Не придираюсь - софт действительно нужный, на днях затестирую, благо есть пациент)
100%
Не вытянул проект - домен на продаже....
Именно «”
Смешно, посмеялся. Если у вас айфон, то вы наверняка знаете что при переключении раскладки постоянно путаются эти кавычки
Если нейро-кодеру показать код, чтобы он его просто посмотрел без ИИ, он будет долго хлопать глазами, чесать затылок, а потом выдаст: «Ну вот эту букву я кажется знаю…»
Понимаю вашу боль. У меня есть opensource продукт на гит, и я тоже устал бороться с контрибьюторами, присылающими PR, сгенерированными ИИ. Это бич нашего века - нейропрогеры, которые без ии даже элементарное «hello world” не смогут написать
Эх, я уж подумал что статья будет как из php передать все данные в отдельный js файл, но увы, тут прямо для начинающих. Хотя, я и так это знаю - как передать в отдельный js файл, но почему-то подумал, что будет что-то новое
Плюс, пригодится
Ай как нехорошо создавать левые аккаунты, чтобы похвалить себя же…
Простите, а кто это -Егор Гайдар?
Я родился в Воркуте, и прожил там 10 лет. Сейчас мне 38 и я до сих пор в Республике Коми. Удивительная и прекрасная земля, на которой можно реализовать многое. Стройте ДЦ в Воркуте и никого не слушайте - спецов в регионе куча. Я лично готов помочь с чем-то, что нужно. Да и региону это пойдет только на пользу.
Согласен
Ну ка давайте расскажите, на чем надо кодить в 2026? А то я может от жизни отстал. Зы - поднял вам карму немножко, возможно вы давно Всему сообществу хотите рассказать, на чем нужно кодить в наше время. Опубликуйте пост - мы вас внимательно выслушаем
Знаете, мне не хочется возвращаться. Комментарий, на который Вы обратили внимание - висел ровно месяц на платформе. И обратите внимание - я был прав на сто процентов. Мамкины вайбкодеры действительно жидко обделались - а иначе почему проект закрылся? Основатель DataMedic увы, не прислушался к советам которые ему давали - и не только я один. Как итог - пафосное начало, но предсказуемый конец.
Касательно вашей политики блокирования аккаунта без минимального уведомления пользователя о том, что он нарушил - похоже больше на детскую шалость. Уважающие себя сервисы и продукты всегда дадут пользователю шанс задать вопрос - а что же все таки случилось. Банк ведь, когда блокирует Вам карточку, обязательно даст разъяснения - почему так произошло.
Ну а вы, хотя бы банально вешали плашечку после блокировки "Профиль заблокирован за нарушение пунктов правил сообщества 1..1, 2.4, и т.д."
Но - сделать это Вы не можете, ровно как и все ваши вайбкодерские поделки. Дмитрий, на дворе 2026 год. Заканчивайте с вордпрессом и делайте нормальную площадку. Вам я тоже предрекаю крах, если не измените вектор вашего развития. Удачи во всех начинаниях!
комплаенс офицер…Какой только хрени нету
Про детский сад - в точку. Ну не может более менее уважающий себя сайт работать на WP, да еще и с большими багами....
Наверное все, кто работает с нейросетями мутили подобную фичу) У меня - скрипт на php, который также генерит структуру и код проекта в обычный txt или json файл
Выглядит как тупая реклама. Тут на хабре вряд ли сидят владельцы бизнесов с сайтами, на которых нет обработки ПД. Тут скорее разработчики этих сайтов и сервисов - и поверьте, тут с этим все в порядке. С этим вам на VC нужно нужно народ пугать.