С помощью CustomCSSforFx я вернул ему нормальный интерфейс и настроил под себя, только вот и он уже перестал обновляться, к сожалению. Пока еще работает, но насколько его хватит, вопрос.
В октябре 2025 года работу опытного образца пассажирского телетрапа в Орловской области показали заместителю генерального директора «Ростеха» Николаю Волобуеву.
Интересно, почему демонстрировали в Орловской области, в которой нет никакого аэропорта?
А разве самолеты должны переставать летать, а нефть добывать после инцидентов этих и катастроф? Должны делаться выводы, на их основе что-то меняться в конструкциях, техпроцессах, инструкциях и т.п.
Ну хоть поребрик-то есть?
У меня там сетка от комаров.
С помощью CustomCSSforFx я вернул ему нормальный интерфейс и настроил под себя, только вот и он уже перестал обновляться, к сожалению. Пока еще работает, но насколько его хватит, вопрос.
С самого раннего детства читали дочке сказки и сейчас продолжаем (ей 9 лет уже), но сама не хочет читать ни в какую, хотя умеет и довольно неплохо.
Я пользуюсь, а в чем проблема?
Свиток.
КПК Acer n311 валяется в ящике, надо выкинуть, но жалко.
Да открывал. Приколам с локалхост уже стопиццот лет. Или это-то что-то особенное программистское?
Натужная сатира какая-то.
Можно из лука горящей стрелой )
Спасибо. Удивительное рядом.
Ну из новостей как-то я никак не смог понять, что Текмаш имеет к этому телетрапу какое-то отношение. Он вообще там почти уже умер, с виду.
Интересно, почему демонстрировали в Орловской области, в которой нет никакого аэропорта?
А разве самолеты должны переставать летать, а нефть добывать после инцидентов этих и катастроф? Должны делаться выводы, на их основе что-то меняться в конструкциях, техпроцессах, инструкциях и т.п.
Невероятный объём просто.
Есть сайты, которые на своем имени выдают домены третьего уровня, погуглите "домен третьего уровня бесплатно".
Можно домен третьего уровня использовать совершенно бесплатно.
MTProxy, который без FakeTLS, на андроиде постоянно отваливается. А на винде десктопный телеграм с ним же без проблем работает.
Ну как же достинуто, если только на предпоследнем месте? Ещё есть куда стремиться.
Не могу к рабочему VPN подключиться через Cisco AnyConnect.
Амнезия к VPS в Нидерландах подключается на ура.
Провайдер Ростелеком.