я просто отключу мобильный интернет (перейду на тариф без него). у меня одна симка используется для камеры видеонаблюдения, а в камеру жестко вшит забугорный сервер. камера жрет около 50 гиг в месяц. платить за видеонаблюдение как за платный стрим вебкамщицы? на телефоне перейду на тариф до 15ти гиг. или вообще переживу без интернета на телефоне.
я просто отключу мобильный интернет (перейду на тариф без него).
у меня одна симка используется для камеры видеонаблюдения, а в камеру жестко вшит забугорный сервер. камера жрет около 50 гиг в месяц. платить за видеонаблюдение как за платный стрим вебкамщицы?
на телефоне перейду на тариф до 15ти гиг. или вообще переживу без интернета на телефоне.