Pull to refresh
2
0,5
Rating
Send message

Логичнее было бы, чтобы этим занималось Минкультуры.

И теперь все должны будут отказаться от использования вражеского оборудования, это же так работает?)

В посте говорится, что ежедневная аудитория всего 60 млн человек и из них 25-30% на iOS.

Они уже посчитали когда-то поступления от утильсбора, вообще необучаемые, я так понимаю.

Ага, а потом эти люди вернутся рано или поздно на гражданку, и что прикажете делать с толпой скооперировавшихся людей, умеющих обращаться с оружием и которые привыкли получить сильно больше денег?

Information

Rating
2,660-th
Registered
Activity