Pull to refresh
1
0

Открыт ранний предзаказ на Steam Controller, Steam Link и нектороые виды Steam Machines

Reading time 2 min
Views 43K
image

Сегодня компания Valve впервые открыла ограниченный ранний предзаказ на анонсированные в марте устройства: Steam Controller и Steam Link, а также на некоторые виды персональных компьютеров Steam Machines. Предзаказ доступен для США, Канады и «большинства стран Европейского союза». Оформившие его покупатели смогут получить свои «паровые» гаджеты в середине октября, на неделю раньше официального запуска.
Читать дальше →
Total votes 15: ↑14 and ↓1 +13
Comments 23

Производительность виртуальной реальности, системные требования Oculus Rift и некоторые рассуждения

Reading time 6 min
Views 17K
image

Предлагаю читателям Geektimes перевод статьи, которая написана Атманом Бинстоком, главным архитектором Oculus и техническим директором по разработке гарнитуры виртуальной реальности Rift.

Статья была опубликована достаточно давно – 15 мая 2015 года, и я был крайне удивлен тем, что тема ресурсоемкости итоговой версии рифта в частности и виртуальной реальности в целом так и не была поднята ни на Geektimes, ни на Хабре. Следует напомнить, что выход гарнитуры виртуальной реальности от Oculus планируется на первый квартал 2016 года. Статью я дополняю некоторыми своими рассуждениями и новыми сведениями, которые появились в период с выхода статьи и до момента ее перевода.

Итак, сама статья.

Читать дальше →
Total votes 12: ↑12 and ↓0 +12
Comments 23

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity