Больше скажу: любая такая возможность изначально создаётся ради оправдания чьих то потребностей, чаще всего ущербных и жалких. В обществе, в котором все хорошо и власть не больна - об этом даже не думают
Распространяется на любые неадекватные инициативы. Категорично и резко. Это очевидно, разве нет? И откуда вывод про Ютуб и чуть чуть? Комментарий, как наброс на вентилятор.
Я бы хотел взглянуть на финансовую сторону стратегии развития видеоигр: откуда финансируется рви, каковы размеры субсидий и какой результат уже удалось достичь, желательно в миллиардах. И стоимость возврата инвестиций в эту стратегию.
Отдельно хотел бы взглянуть на вклад минцифры и министерства Саха Якутия. Вот прям отдельной графой
Основной вопрос: как это влияет на конверсию? Кажется, что в эпоху слива данных и скама|макса это очень плохой способ 'идентификации совершеннолетия' с точки зрения cjm
Цена: я заплатил 150 000 ₽ единым платежом за 8 месяцев. Есть варианты на 4 и 6 месяцев - дешевле. Можно разбить на ежемесячные платежи. Предусмотрен налоговый вычет - приятный бонус.
Очень похоже на рекламную статью от маркетолога, а не от студента, который ищет работу.. это точно ок?
Мы в курсе, как работает капитализм и глобальная экономика, но в текущих условиях, есть ли у нас пример локализации такого производства в реалиях РФ? Или это все остаётся некрасивой теорией?
Не говоря уже даже о себестоимости локализации одной и той же позиции (она вырастет кратно просто из за налоговой базы и недоступности инвестиций). Это изначально мертворожденная идея, только если..
У тебя нет братишки во власти, с которым ты ходил в один ларек в нулевых, он лоббирует запрет, а твои "производства" - становятся отечественными, Профит пополам. Вот это похоже на новую реальную экономику.
Аналитика такая себе. Не учитывается изменение сегмента (это те же компании, что в прошлых периодах, или новые?), рынок (распил бюджета, или реальные коммерчески успешные продукты?), инфляция - просто существует.
Господа, я не хочу вас отвлекать от обмусоливания очевидной бредятины, но.. НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ О СЛОНЕ В ЦЕНТРЕ КОМНАТЫ? Проблема в найме возникла не из-за hr / фильтров / Меркурия в зените, а из-за сломанной экономики и отсутствия предложения, как класса? С уходом (и продолжающимся) исходом работодателей из страны, уменьшается предложение, растет спрос и при таком неравенстве говорить о "сломанном найме" вообще смешно. Это уже 1974785 пост о проблемах в найме, мусолящий одно и то же с помощью llm. Зачем?
Мотив - распил бабла. Запрещаешь все неправильное, объявляешь только свое - правильным и принуждаешь покупать то, что правильно у независимых источников (твой бывший охранник, а теперь - гордый производитель "правильных" процессоров). Когда это в масштабах всей страны и лоббировано в закон, то можно выставлять любые цены и условия - все равно купят. В первую очередь, гос структуры, потому что своих денег у них нет и они черпают из бюджета. А затем давишь на коммерцию. Изи бризи.
Не начало это ничего. Государство живёт в своем, выдуманном маня-мирке. Считают цифры, выделенные на закупку тспу по цепочке за инвестиции в ИТ и норм. То есть, по сути - сами себе цифры инвестиций рисуют. Да, это не бьётся с реальной экономикой, но реальной и не осталось - остался лишь госсектор с тендерами, закупками, субподрядчиками и инвестициями в блокировки. Зато на бумаге как красиво - инвестиции выросли на 35%+ кайф
Справедливости ради, магазин так и не родился, а приложения Яндекс не любят даже в РФ - страшно представить, что за монстр мог бы родиться, учитывая распространение этого ужаса с вирусней и порно.
Я бы сказал, что цензура в детище Сбера в сотню раз хуже. И будет только хуже дальше. Поэтому ни серьезного применения, ни конкуренции она предоставить не сможет на международном рынке.
Выпукаешь "аналог" Figma (по факту перекрашенный пейнт с парой функций) и с ценником х1000, блокируешь фигму (экстремистский сайт с очевидным иностранным влиянием) = вуаля, ты гений маркетинга.
Иначе, зачем выпускать очевидно мертвый продукт в текущих условиях да ещё и от который реализует блокировки конкурентов - не ясно.
Вопрос по xray: сейчас проходит через dpi? Я настраивал awg тоннель до роутера, из роутера в ssh или warp на заграничный vps. Работает на всех опсосах (пока что). Но! Вот кажется, что можно сделать пошустрее, но бодаться с dpi не охото
Несколько лет назад уже существовало ЭДО, которое по сути, и есть поделка ФНС для общения с государством. Распилить бабла на ещё одной гей-госпочте -> бюджета не хватит.
С плотностью гос услуг надо что то делать, само по себе это неадекватное явление. Государственные услуги должны быть беспоатны по определению.
Мышление из методички, вы уж простите. Этот синдром кремлеботов называется "вотэбаутизм": когда пациент говорит "ну да, война, чебурнет.. но вы посмотрите, что в Иране / Северном полюсе / Нигерии делают!!!".
Нельзя свое мерзкое поведение оправдывать чужими поступками. Так же, как нельзя чебурнет оправдывать тем, что кто-то где то ввел геоблок.
На чувства тут давите только вы, не надо так. Беспилотники много где летают и это не повод превращать страну в чебурнет, а народ - в послушный скот на убой.
Чебурнет никак не поможет в защите от беспилотников, зато отлично поможет забрать у людей последний глоток воздуха и возможность развиваться, заработать или объединиться против того, что им не нравится.
Какие двери открылись рядом? Как вообще можно сравнивать интернет и условные двери рядом?
Больше скажу: любая такая возможность изначально создаётся ради оправдания чьих то потребностей, чаще всего ущербных и жалких. В обществе, в котором все хорошо и власть не больна - об этом даже не думают
Распространяется на любые неадекватные инициативы. Категорично и резко. Это очевидно, разве нет? И откуда вывод про Ютуб и чуть чуть? Комментарий, как наброс на вентилятор.
Я бы хотел взглянуть на финансовую сторону стратегии развития видеоигр: откуда финансируется рви, каковы размеры субсидий и какой результат уже удалось достичь, желательно в миллиардах. И стоимость возврата инвестиций в эту стратегию.
Отдельно хотел бы взглянуть на вклад минцифры и министерства Саха Якутия. Вот прям отдельной графой
Основной вопрос: как это влияет на конверсию? Кажется, что в эпоху слива данных и скама|макса это очень плохой способ 'идентификации совершеннолетия' с точки зрения cjm
Очень похоже на рекламную статью от маркетолога, а не от студента, который ищет работу.. это точно ок?
Мы в курсе, как работает капитализм и глобальная экономика, но в текущих условиях, есть ли у нас пример локализации такого производства в реалиях РФ? Или это все остаётся некрасивой теорией?
Не говоря уже даже о себестоимости локализации одной и той же позиции (она вырастет кратно просто из за налоговой базы и недоступности инвестиций). Это изначально мертворожденная идея, только если..
У тебя нет братишки во власти, с которым ты ходил в один ларек в нулевых, он лоббирует запрет, а твои "производства" - становятся отечественными, Профит пополам. Вот это похоже на новую реальную экономику.
Аналитика такая себе. Не учитывается изменение сегмента (это те же компании, что в прошлых периодах, или новые?), рынок (распил бюджета, или реальные коммерчески успешные продукты?), инфляция - просто существует.
Господа, я не хочу вас отвлекать от обмусоливания очевидной бредятины, но.. НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ О СЛОНЕ В ЦЕНТРЕ КОМНАТЫ? Проблема в найме возникла не из-за hr / фильтров / Меркурия в зените, а из-за сломанной экономики и отсутствия предложения, как класса? С уходом (и продолжающимся) исходом работодателей из страны, уменьшается предложение, растет спрос и при таком неравенстве говорить о "сломанном найме" вообще смешно. Это уже 1974785 пост о проблемах в найме, мусолящий одно и то же с помощью llm. Зачем?
Мотив - распил бабла. Запрещаешь все неправильное, объявляешь только свое - правильным и принуждаешь покупать то, что правильно у независимых источников (твой бывший охранник, а теперь - гордый производитель "правильных" процессоров). Когда это в масштабах всей страны и лоббировано в закон, то можно выставлять любые цены и условия - все равно купят. В первую очередь, гос структуры, потому что своих денег у них нет и они черпают из бюджета. А затем давишь на коммерцию. Изи бризи.
Не начало это ничего. Государство живёт в своем, выдуманном маня-мирке. Считают цифры, выделенные на закупку тспу по цепочке за инвестиции в ИТ и норм. То есть, по сути - сами себе цифры инвестиций рисуют. Да, это не бьётся с реальной экономикой, но реальной и не осталось - остался лишь госсектор с тендерами, закупками, субподрядчиками и инвестициями в блокировки. Зато на бумаге как красиво - инвестиции выросли на 35%+ кайф
Справедливости ради, магазин так и не родился, а приложения Яндекс не любят даже в РФ - страшно представить, что за монстр мог бы родиться, учитывая распространение этого ужаса с вирусней и порно.
Я бы сказал, что цензура в детище Сбера в сотню раз хуже. И будет только хуже дальше. Поэтому ни серьезного применения, ни конкуренции она предоставить не сможет на международном рынке.
Выпукаешь "аналог" Figma (по факту перекрашенный пейнт с парой функций) и с ценником х1000, блокируешь фигму (экстремистский сайт с очевидным иностранным влиянием) = вуаля, ты гений маркетинга.
Иначе, зачем выпускать очевидно мертвый продукт в текущих условиях да ещё и от который реализует блокировки конкурентов - не ясно.
Вопрос по xray: сейчас проходит через dpi? Я настраивал awg тоннель до роутера, из роутера в ssh или warp на заграничный vps. Работает на всех опсосах (пока что). Но! Вот кажется, что можно сделать пошустрее, но бодаться с dpi не охото
Несколько лет назад уже существовало ЭДО, которое по сути, и есть поделка ФНС для общения с государством. Распилить бабла на ещё одной гей-госпочте -> бюджета не хватит.
С плотностью гос услуг надо что то делать, само по себе это неадекватное явление. Государственные услуги должны быть беспоатны по определению.
Конечно, статья -> заказная, это очевидно из содержимого: примерно 0 технической информации, зато указание всех причастных.
Поиск -> сообщения от пользователя "username" -> profit. Очень сложная задача.
Я могу написать пост (видимо в песочницу), про опыт bi для нищих, с ИИ с расходами в 20$. Прям реальный опыт)/
Мышление из методички, вы уж простите. Этот синдром кремлеботов называется "вотэбаутизм": когда пациент говорит "ну да, война, чебурнет.. но вы посмотрите, что в Иране / Северном полюсе / Нигерии делают!!!".
Нельзя свое мерзкое поведение оправдывать чужими поступками. Так же, как нельзя чебурнет оправдывать тем, что кто-то где то ввел геоблок.
На чувства тут давите только вы, не надо так. Беспилотники много где летают и это не повод превращать страну в чебурнет, а народ - в послушный скот на убой.
Чебурнет никак не поможет в защите от беспилотников, зато отлично поможет забрать у людей последний глоток воздуха и возможность развиваться, заработать или объединиться против того, что им не нравится.
Какие двери открылись рядом? Как вообще можно сравнивать интернет и условные двери рядом?