Pull to refresh
2
Анатолий@Tuesok

User

0,4
Rating
Send message

АвтоВАЗ не деградировал, адназначна! «Чтобы деградировать, нужно сначала развиться» :))

Если у чела, кроме пафосных рассказов - есть реальный опыт участия в организации общепитовского бизнеса, то без работы он не останется и сейчас. Отрасль достаточно специфичная.

Если есть склонность к рефлексии или излишней тревожности - не надо оставлять такие вещи "висящими". Обычно сразу уточняю, что именно человек планирует обсудить? Формулировок для этого множество.

Для коллег, которые любят такие висюльки вешать - есть ответка:

- "Нам надо поговорить"

- "Да, конечно, есть вопрос, который стоит обсудить с глазу на глаз."

И пусть теперь та сторона заморачивается. :)

Так еще и пишется при гибернации не весь объем памяти, только задействованный. Еще и жмется, а потом шифруется.

Норм. Как пользовавшемуся Palm V (c незабвенной graffiti) - зашло.

Даешь больше технопрона! )

В кровавом энтерпрайзе - были ;) (в те времена, когда SSD были медленнее HDD)

https://fcenter.ru/online/hardarticles/hdd/7688-DOM_v_kotorom_zhivet_Flash

TWRP сам определял устройство, скачивал нужный образ системы из интернета

Так у Apple и вариантов устройств гораздо меньше, чем тех, на которых можно TWRP использовать. )

Правильно ли я понимаю, что веб-версия сильно ограничена в возможностях, и шпионить ядрено не может?

Information

Rating
2,866-th
Registered
Activity