Если у чела, кроме пафосных рассказов - есть реальный опыт участия в организации общепитовского бизнеса, то без работы он не останется и сейчас. Отрасль достаточно специфичная.
Если есть склонность к рефлексии или излишней тревожности - не надо оставлять такие вещи "висящими". Обычно сразу уточняю, что именно человек планирует обсудить? Формулировок для этого множество.
Для коллег, которые любят такие висюльки вешать - есть ответка:
- "Нам надо поговорить"
- "Да, конечно, есть вопрос, который стоит обсудить с глазу на глаз."
АвтоВАЗ не деградировал, адназначна! «Чтобы деградировать, нужно сначала развиться» :))
Если у чела, кроме пафосных рассказов - есть реальный опыт участия в организации общепитовского бизнеса, то без работы он не останется и сейчас. Отрасль достаточно специфичная.
Если есть склонность к рефлексии или излишней тревожности - не надо оставлять такие вещи "висящими". Обычно сразу уточняю, что именно человек планирует обсудить? Формулировок для этого множество.
Для коллег, которые любят такие висюльки вешать - есть ответка:
- "Нам надо поговорить"
- "Да, конечно, есть вопрос, который стоит обсудить с глазу на глаз."
И пусть теперь та сторона заморачивается. :)
Так еще и пишется при гибернации не весь объем памяти, только задействованный. Еще и жмется, а потом шифруется.
Норм. Как пользовавшемуся Palm V (c незабвенной graffiti) - зашло.
Даешь больше технопрона! )
В кровавом энтерпрайзе - были ;) (в те времена, когда SSD были медленнее HDD)
Так у Apple и вариантов устройств гораздо меньше, чем тех, на которых можно TWRP использовать. )
Правильно ли я понимаю, что веб-версия сильно ограничена в возможностях, и шпионить ядрено не может?