Это ж комитет - если черную галочку на DTF или VC купишь, то хоть вирусню распространяй, твои посты будут скрыты из основной ленты, но очень хорошо будут индексироваться поисковиками. ОЧЕНЬ хорошо. Админам абсолютно насрать, ибо это +40/80к в месяц (Стоимость галочки на DTF/VC)
>А как в таком сценарии отличать VPN-туннель от обычного scp, rsync, бэкапов, CI/CD, администрирования серверов или длительной SSH-сессии с большим объёмом данных?
А никак - у меня уже давно scp просто не работает без заворачивания SSH в ещё один туннель (дом ру - selectel spb)
Ладно, теперь я вообще ничего не понимаю При этом да - пополнение доступно Возможно проверка на стороне провайдера и в случае гугла она работает "как повезет"
Сразу видно, хорошего человека взяли
При том что для этого необходимо перевести телефон в DFU режим
Гении уже несколько часов не могут заменить сертификат на БУКВАЛЬНО любой
>Positive Technologу уже нашли нового регистратора в Австрии
это буквально бесплатный сертификат аналог letsencrypt
который ещё несколько лет назад перестал выдавать сертификаты .ru доменам
Ага, серты на 90 дней без acme и с одним доменов без поддоменов и wildcard без поддержки у 95% юзеров
Спасибо, вкусно
Su кстати тоже прокаженная зона - или ru или рф
https://github.com/pgsty/minio
Как писали в комментах на опеннете, это вообще для пультов чисто
Статьи нет, а профиль и новые статьи на нем есть)
Это ж комитет - если черную галочку на DTF или VC купишь, то хоть вирусню распространяй, твои посты будут скрыты из основной ленты, но очень хорошо будут индексироваться поисковиками. ОЧЕНЬ хорошо. Админам абсолютно насрать, ибо это +40/80к в месяц (Стоимость галочки на DTF/VC)
Антон, перелогиньтесь
На самом деле, если верно помню, там всю жизнь был ajax рендеринг
Избивать инвалидов - плохо
Надо действительно бекапить все лучшее и полезное с Ютуба куда-нибудь, ибо это уже какая-то дичь
>А как в таком сценарии отличать VPN-туннель от обычного scp, rsync, бэкапов, CI/CD, администрирования серверов или длительной SSH-сессии с большим объёмом данных?
А никак - у меня уже давно scp просто не работает без заворачивания SSH в ещё один туннель (дом ру - selectel spb)
Так других и нет то
Я вообще не помню что и когда указывал ему
Ну и да - пополнял всегда криптой просто
Ладно, теперь я вообще ничего не понимаю
При этом да - пополнение доступно
Возможно проверка на стороне провайдера и в случае гугла она работает "как повезет"
Скрытый текст
Хм, у меня в данный момент пополнение не заблокировано, но ЛК рапортует о том, что недоступны модели части провайдеров
Скрытый текст
Близится тот день, когда Мисака заменит Линукс