Pull to refresh
0
0
Сергей Юдовский @Yud_SS

Пользователь

Send message

Развиваем облачный стартап: итоги RingCloud за май

Reading time3 min
Views2.3K


Друзья, я продолжаю писать о том, как мы разрабатываем и продвигаем на рынок наш продукт. С первым постом метрик продукта вы можете ознакомиться здесь. На май у нас было намечено очень много интересных начинаний. Что-то получилось, а что-то мы решили делать в другом направлении. Начинаем…
Читать дальше →
Total votes 12: ↑11 and ↓1+10
Comments23

Развиваем облачный стартап: маркетинг, разработка и планы

Reading time5 min
Views4.8K


На написание данного поста меня вдохновило предложение Мегамозга в предоставлении бесплатной подписки стартапам, которые готовы рассказывать о развитии своего проекта, делиться успехами и факапами, а также вести прямой диалог с Мегамозговчанами. Что же, хотя мы уже и имеем подписку нашей компании, но рассказать о нашей работе тоже считаем не лишним. Ниже по тексту я опишу кто мы, что сделали в апреле по проекту и что планируем сделать в мае.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑10 and ↓0+10
Comments13

Как мы собрали несколько сотен бета-тестеров и почему один подарочный айпад уехал к Рейхстагу

Reading time2 min
Views2.6K


Как быстро время летит. В прошлом году мы только допиливали виртуальную АТС RingCloud и пробовали сделать хороший бета-тест перед запуском решения в продакшен. Мне кажется у нас получилось. Под катом — инфографика, раздача айпадов тестерам и довольные фотографии (даже из Берлина на фоне Рейхстага!!!).
Читать дальше →
Total votes 8: ↑8 and ↓0+8
Comments0

РИФ+КИБ 2015: вести с полей — метрики Рунета

Reading time1 min
Views1.8K


Сегодня открылся Риф+Киб 2015. Виртуальная АТС RingCloud присутствует на мероприятии и старается обойти и прослушать все интересные секции. Ниже под катом фотографии слайдов доклада РАЭК о развитии интернета (рунета) за год. Многим из вас, кто строит свои компании, это будет очень полезно.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑10 and ↓1+9
Comments4

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity