Pull to refresh
1

User

0,1
Rating
Send message

смартфоны тоже собирают низкооплачиваемые люди из небланополучных стран

Правда лично доя меня пользп от смартфона больше чем от чатагрт

сталкивали просто на них не писали ИИ. Рспознавание текста, самообучаемые антипспам фильтры,машинный перевод, чтение текста вслух, програмы типа автопилота для робота пылесоса, модные в 80з жкспертные системы,распознавание лиц или номеров машин камерами на перекрестках - все это агенты ИИ.

сейчас наоборот - програма умеет сложить 2+2 - это цже искуственный интерект

ИИ как техшология используется уже деятки лет. Весь психоз этот конкретно вокруг LLM

ну да. Начнет вам рубить правду-матку прямо в глаза - перестанете его токены покупать

Прочитал название подумал что это в России сделали.

Ну как робот Федор а это телескоп Роман

так и раньше не всегда было понятно человек сам написал или рерайтер за деньги скомпилировал с инета.

Да, по олной статье мохно не понять но всегда можно выделить ютуб каналы или фейсбук групы или авторов на хабре где явно люди, подписатся и не читать весь шлак с инета

почему не выбоа? я вот не общаюсь.

Ну гугл поиск конечно может выкинуть в начале ответ от ИИ но по сути это просто удобнее оформленный текст ответа чтобы не тыкать по ссылкам. могу прочитать а мону перейти по оригинальной ссылке

Девица из экскорт услуг за деньги и то более полезный собеседник чем ИИ который просто будет говорить то же что и ты

во первых 1000 милионов цифра непонятно откуда.

Во вторых ИИ как явление используеся уже десятки лет - просто используются специализированые ИИ агенты - распознавание текста, машинный перевод, програмы для роботов-пылесосов,модные еще в 80х экспертные системы и т.д.

LLM - это как попытка создпть автомодиль который и спортивный и люксовый и внедородний и семейный седан и грузовик и топлива мало есть и в гараде места не занимает. Технически может и можно но на порялки дорое купить два-три автомибиля для конкретный задач

Единственный смысл - обещатьинвесторам что вот вот появится AGI который решит все человеческие пробьоемы. Только вот поннятия ни у кого нет кк его сделать. Но точно не огромная LLM

я к тому что не надо придумывать какие то мировые войны

Просто масштвбный экономический кризис.

Потом все восстановится в зависимости от масштаба

Некому было подскаать что существует интернет и соц. сети?

А потом в дурку заберут - уже есть перецеденты после общения с ИИ

Подезны но убыточны потому как пользы этой намного меньше чем вложеных денег.

А если выставить цену токенам сколько они стоят то никто пользоватся попросту не будет.

Прмиер Sora - полезная но пришлось закрыть.

Потому и нужны байки маркетологов чтобы инвесторы не забрали деньги пока они все не испарились

ИИ съест экономику изнутри.

Всё

Неважно что он там нашел. Главное чтобы маркетологи и дальше моглм дкржать инвесторов на поводке "вот вот появится AGI"

Ага щас побегу раааскажу чатугпт свой банковский акаунт.

А потом маркетологи выдадут очередное "достижение" - ИИ научился взламывать банковские счета

Логично - раз на гитхабе дискриминация - нет гитхаба нет дискриминации.. Типа - нет экономики - нет экономических проблем

//Вопрос только один: это очередной политический шум или GitHub реально готовят к отключению?

бросают камень посмотреть как круги пойдут

Отак потягают по судам учителей врачей юристов - будут ИИ обходить десятой дорогой.

А еще бы пару хайтек компаний за результаты вайбкодинга в криво работающем продакшене

будет нарастать раздражение по ка этот психоз не стихнет

Пример реально полезных сануций - для программированяния это только плюс.

Меньше быдлокодинга вайбконинга будет

1
23 ...

Information

Rating
3,484-th
Location
Харьков, Харьковская обл., Украина
Registered
Activity

Specialization

Backend Developer
C#
PHP