Например: "Классный у вас ИИ-агент. Я работал с LLM, посмотрел ваш продукт, идея огонь. Хочу поучаствовать, получить опыт и принести пользу - готов работать бесплатно за строчку в резюме". Всё. Такого кандидата уже хочется пригласить на интервью.
Именно такие и приходят. Ну, может, кроме пункта "бесплатно за строчку в резюме".
идее “быстренько дверь мне запили”. Менеджмент искренне считает, что там работы максимум на час, а команда тратит месяц на работу по фиче.
Что мешает команде сделать фиктивную дверь, отличающуюся от обычной стены только текстурой, и потом целый месяц дорабатывать ее до нужного функционала? Чтобы менеджмент за этот месяц понял чем "дверь за час" отличается от "дверь со всем функционалом".
как вы ухитрились устроить своих «спиногрызов» в МГУ и МГЮА, да еще на самые престижные специальности? Каков сценарий успеха? Кому, как и сколько надо заносить?
Про "Гену" уже вспоминали?
Старший шалопай в наступающем году должен был закончить школу, и у меня с женой с каждым днем росло беспокойство о том, где он будет учиться дальше. Кроме того, подрастал еще один кандидат, которому предстояло поступление в вуз через год после первого.
Три года назад мои девчонки окончили 9-й класс. С красными аттестатами.
А про старших почему больше ничего не упоминалось? Неужели грузчиками или разнорабочими после школы пошли работать?
на стеклянных пластинах - скорость хорошая, объем огромен, хранение поистине вечное, изменить/стереть нельзя, кассеты вроде должны быть недорогие. И устройство чтения-записи с супер-точной оптикой и механикой
Так ведь это как разделение на умных и красивых из анекдота.
Сортирующий обычно посередине стоит и не может сделать выбор к кому присоединиться.
Наверное, речь про довоенное время вселенной терминатора
Пропущенный вариант звучит неприлично, именно поэтому его и пропустили
И наверняка они поступили (а так же учились) бесплатно, т.к. в статье есть подтверждение от "Гены"
Наверное надо добавить еще одну группу в этот старый мем - те, кто хранит все бекапы в одном месте с оригиналом.
Именно такие и приходят. Ну, может, кроме пункта "бесплатно за строчку в резюме".
Наиболее продвинутые гики использовали тарифы с 3 бесплатными первыми секундами и успевали все сказать за эти 3 секунды
Что мешает команде сделать фиктивную дверь, отличающуюся от обычной стены только текстурой, и потом целый месяц дорабатывать ее до нужного функционала? Чтобы менеджмент за этот месяц понял чем "дверь за час" отличается от "дверь со всем функционалом".
Про "Гену" уже вспоминали?
А про старших почему больше ничего не упоминалось? Неужели грузчиками или разнорабочими после школы пошли работать?
на стеклянных пластинах - скорость хорошая, объем огромен, хранение поистине вечное, изменить/стереть нельзя, кассеты вроде должны быть недорогие. И устройство чтения-записи с супер-точной оптикой и механикойВы про мини-диски?