Уверенный пользователь ПК
Текущая система трещит по швам и вот-вот сломается. Сломается в тот момент когда крупным банкам или крупным госсайтам никто не подпишет сертификат.
Значит нужна другая система. Кроме как раздать корневые сертификаты странам других идей нет.
Конечно шлите. Разработки которые не написали защиту от такого недостойны оставаться в профессии. И чем быстрее они исчезнут тем лучше.
Им теперь надо срочно миллион с цены скидывать. Иначе нет смысла брать.
Класс прямо такой же как у УМО, значит и цена должна быть хотя бы примерно такой же.
У нас люди точно такие же. Шум всех так же бесит. Уродовать города сетками никто не даст.
Все везде одинаково.
Сделать тротуары все еще лучше со всех сторон.
Роботы уже массово катаются. Не только в центре, но и в Мурино. И ничего не происходит. Никто ерундой не занимается.
Они быстро закончатся. Вандалить коробочку которая обвешана камерами и всегда онлайн так себе идея.
Тоже самое говорили и про каршеринги и про самокаты. А оказалось что ничего не происходит и все работает.
Уведомления для этого не нужны. Работа в фоне нужна. Пусть само просыпается ночью, проверяет что телефон на зарядке и вайфае и обновляет что хочет.
Например за 10 рублей за каждый одноразовый код. Все без проблем заплатят и будут только рады.
Ровер на этаж к двери всего за +10 рублей к стоимости заказа. Это невероятно выгодное предложение.
Тот же Хорайзон довольно простой. Оба простые.
Это скорее не усложнении, а повышение удовольствия от игры. И это работает. Надеюсь что с кнопками не хуже сделают.
Вы точно в этом уверены? И готовы его отличить от точно такого же, но другого, сертификата?
Нет конечно. Нет ни одно способа понять не порежется ли тело GET запроса где угодно на пути к серверу и готов ли сервер его обработать.
А для нового метода такой способ есть.
Обратная совместимость это святое. Не надо так.
Тогда проще их припарковать и подождать. Сильный ливень это не тот случай который надо закрывать большим штатом людей.
Перед клиентами извиниться и вернуть деньги если просят.
Управлять это не с геймпада ровером рулить, а реагировать на все ситуации которые ровер не понял или посчитал опасными.
Почему бы и не 12? Ровер когда просто едет по тротуару требует ноль внимания.
Вот и стоимость такая. Ночная работа стоит больше дневной, загрузка работника меньше. Цена огого выходит.
А запрещалка выросла? Китаю запретить опенсорс выкладывать я даже не знаю кто сможет.
Летающие шумят и временами падают. Ну и батарейка у них кончается моментально.
Ни у кого в мире летающие не взлетают. А вот ездящие уже много где успешно работают.
А кто из робота его забирать ночью будет?
Роботы это именно про заказы "Надо сейчас" еда и бытовые мелочи.
Конечно нет. Пусть робот стоит даже два миллиона. И полностью изнашивается за пять лет потребляя запчастей и работы ремонтников еще на миллион.
Это выходит 50к в месяц. По максимально завышенной оценке.
Все равно заказов будет на порядок меньше чем днем. Спят люди ночью.
И не факт что экономику удастся выправить. Собирать заказ должен человек. Ночью. Ему за это надо платить.
Текущая система трещит по швам и вот-вот сломается. Сломается в тот момент когда крупным банкам или крупным госсайтам никто не подпишет сертификат.
Значит нужна другая система. Кроме как раздать корневые сертификаты странам других идей нет.
Конечно шлите. Разработки которые не написали защиту от такого недостойны оставаться в профессии. И чем быстрее они исчезнут тем лучше.
Им теперь надо срочно миллион с цены скидывать. Иначе нет смысла брать.
Класс прямо такой же как у УМО, значит и цена должна быть хотя бы примерно такой же.
У нас люди точно такие же. Шум всех так же бесит. Уродовать города сетками никто не даст.
Все везде одинаково.
Сделать тротуары все еще лучше со всех сторон.
Роботы уже массово катаются. Не только в центре, но и в Мурино. И ничего не происходит. Никто ерундой не занимается.
Они быстро закончатся. Вандалить коробочку которая обвешана камерами и всегда онлайн так себе идея.
Тоже самое говорили и про каршеринги и про самокаты. А оказалось что ничего не происходит и все работает.
Уведомления для этого не нужны. Работа в фоне нужна. Пусть само просыпается ночью, проверяет что телефон на зарядке и вайфае и обновляет что хочет.
Например за 10 рублей за каждый одноразовый код. Все без проблем заплатят и будут только рады.
Ровер на этаж к двери всего за +10 рублей к стоимости заказа. Это невероятно выгодное предложение.
Тот же Хорайзон довольно простой. Оба простые.
Это скорее не усложнении, а повышение удовольствия от игры. И это работает. Надеюсь что с кнопками не хуже сделают.
Вы точно в этом уверены? И готовы его отличить от точно такого же, но другого, сертификата?
Нет конечно. Нет ни одно способа понять не порежется ли тело GET запроса где угодно на пути к серверу и готов ли сервер его обработать.
А для нового метода такой способ есть.
Обратная совместимость это святое. Не надо так.
Тогда проще их припарковать и подождать. Сильный ливень это не тот случай который надо закрывать большим штатом людей.
Перед клиентами извиниться и вернуть деньги если просят.
Управлять это не с геймпада ровером рулить, а реагировать на все ситуации которые ровер не понял или посчитал опасными.
Почему бы и не 12? Ровер когда просто едет по тротуару требует ноль внимания.
Вот и стоимость такая. Ночная работа стоит больше дневной, загрузка работника меньше. Цена огого выходит.
А запрещалка выросла? Китаю запретить опенсорс выкладывать я даже не знаю кто сможет.
Летающие шумят и временами падают. Ну и батарейка у них кончается моментально.
Ни у кого в мире летающие не взлетают. А вот ездящие уже много где успешно работают.
А кто из робота его забирать ночью будет?
Роботы это именно про заказы "Надо сейчас" еда и бытовые мелочи.
Конечно нет. Пусть робот стоит даже два миллиона. И полностью изнашивается за пять лет потребляя запчастей и работы ремонтников еще на миллион.
Это выходит 50к в месяц. По максимально завышенной оценке.
Все равно заказов будет на порядок меньше чем днем. Спят люди ночью.
И не факт что экономику удастся выправить. Собирать заказ должен человек. Ночью. Ему за это надо платить.