Pull to refresh
0
Send message

Верно, но не совсем..
Я бы очень хотел рассказать как на самом деле но не могу по понятным причинам..Скажем так, нейросети это не тупик а начало, они никуда не денутся но их так сказать полномочия сузятся..

с 2019 года пишу свой ИИ на С, написал окого 30 тыс строк, здесь вообще ничего не понимаю, где функции, элементарный поиск слов запроса в файле словаре, ведь с этого начинается?..

Самые крутые ULTRALIFE но дорогущие

Лучше бы от ткани из бавились чем с дырочками шаманить..
Ткань эта быстро заср..пачкается от пыли и жира с рук и похожа будет на чёрт знает что..
Сделали бы лучше выход звука из прорезей, спрятанных в дизайне колонки..

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity