Была бензопила huter, выпилил ею куча леса, ушаталась в хлам - выкинул. Купил макиту электрическую в 3 раза дороже, пилю только по праздникам, постоянно ломается, особенно плох натяжитель цепи, а я рассчитывал что если куплю её то буду только цепи и шины менять.
У меня все на tuya, наверное в сумме потратил на все датчики и реле столько же, сколько тут релюха одна стоит. Работает по WiFi, проблем нет никаких, если что-то еще потребуется, то без проблем добавлю за три копейки.
Была бензопила huter, выпилил ею куча леса, ушаталась в хлам - выкинул. Купил макиту электрическую в 3 раза дороже, пилю только по праздникам, постоянно ломается, особенно плох натяжитель цепи, а я рассчитывал что если куплю её то буду только цепи и шины менять.
У меня все на tuya, наверное в сумме потратил на все датчики и реле столько же, сколько тут релюха одна стоит. Работает по WiFi, проблем нет никаких, если что-то еще потребуется, то без проблем добавлю за три копейки.