Pull to refresh
0
Send message
Лет тридцать назад прочел один фантастический рассказ. И с тех пор он мне больше не попадался и не могу вспомнить ни автора ни названия. (название похоже на «Письма мертвого человека», но не совсем то). В общем было найдено какое то письмо, где автор писал, что в него вселились какие то инопланетяне, в виде зелёных огоньков или молний -не помню. И один из сюжетов был повязан на том, что эти внутренние инопланетяне могли изменять состав атомов вещества. Короче: Мраморный бюст Наполеона они модифицировали в золотой. Больше ничего не помню. И подскажите-где можно ещё поискать поспрашивать?

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity