Pull to refresh
23
16
Subscribers
Send message
Вообще, судя по отзывам, самый пока интересный диод — XML-T6. Весьма яркий и весьма много кушающий на полной мощности.

>> Зачем вообще разрабатывать специальные велофары? Нельзя ли обойтись простым фонариком? Они ведь сейчас бывают весьма мощные.
Можно, но специализированное устройство справится со своей задачей лучше.

Боюсь развязать холивар, но фонарик лучше фары — универсальнее, и зачастую мощнее, при этом цена ниже. Плюс гораздо больше выбор самих фонариков — можно выбрать нужный диод, нужный рефлектор и даже при желании линзу найти можно у китайцев.
Вы только что сделали моддинг собаке :)
Вопрос вы поняли правильно. Спасибо за подсказку, но немного не то. Приведу пример.
К примеру я хочу запустить видео на 2 монитора, чтобы его растянуло на оба монитора. Любой плеер либо сразу же виснет, если я его растягиваю на 2-й монитор, либо же показывает картинку лишь на одном из мониторов. Мультимониторные игры тоже не запускаются на нескольких мониторах, лишь на одном. В windows XP такой проблемы не было, она появилась в более новых выпусках. Хотя каждый релиз сопровождается громкой фразой «улучшена работа с несколькими мониторами».
А вы не подумали, что вы оскорбляете чувства других верующих и просто здравомыслящих людей?
Интересно. А 2 видеокарты без sli дадут мне полный экран на все мониторы? В наличии 2 pci-e, но мать не поддерживает sli без кучи танцев с бубном
Вопрос о фиче: умеет ли win8 запускать полноэкранные приложения на несколько мониторов сразу? Win XP умела, более новые — уже нет
>> Так вот, освящение каждой ракеты перед стартом обходится казне в 170 тысяч рублей
Освященная ракета точнее? Умнее? К чему этот бред?

Ненавижу РПЦ. Смотрю на всех этих православных активистов, на все это мракобесие, лозунги вроде «Православие или смерть» — жутко становится. Жутко именно от слепой глупой веры в нечто несуществующее, но в это верят и воюют за это. И даже на уровне государства поддерживают и защищают.

Десктопная DDR2, но 64 гб такой памяти влетят в копеечку — все-таки она дорожает. Знаю еще RAM-drive на DDR1, опять же не выгодно — всего 4 гигабайта туда влазит.
Мечта об аппаратном RAM-драйве ближе, чем вы думаете, например ACARD ANS-9010 RAM-Disk. Сама железка не сильно дорогая, но память к ней будет стоить очень даже прилично…
Как мне кажеться, серверное железо еще долго не будет поддерживать UEFI Secure boot — все-таки слишком специфичный рынок, он не бежит за последними веяньями моды. То есть для себя, когда буду менять железо дома, не вижу проблем взять в меру старый сервер, все-таки слишком большой процент серверного оборудования работает на Linux.
Интересно, и почему к примеру Ebay может обойтись без звонков между продавцом и клиентом, а наши интернет-магазины — нет? Вопрос риторический, если что.
>> Вы снимаете емейл 24 часа в сутки раз в минуту?
Нет, лишь 12 часов — работа такая.

>> А если курьер плутает у Вас во дворах и пытается найти вас — он должен писать Вам письмо?
Ваш курьер повезет мне мелкий заказ за 200 километров? Нет, вы отправите по почте мне заказ.

>> Гонять курьера еще раз стоит дополнительных денег, гораздо больше чем звонок — кто это будет оплачивать?
Я живу возле почты, мне ненужно отправлять курьера.
>> А теперь представьте, что вы случайно опечатались в телефоне и не заметили… или вообще не указали телефон.
Вам мало моего email?

>> Как курьер Вас найдёт?
Почти везде указывается адрес. Особенно в случае покупки в другом городе — отправлайте по почте, а не звоните 10 раз с сообщениями об успешной отправке.

Пример из жизни — я покупал редкую батарею для моего телефона, так как моя держала секунд 30. С менеджером все обсудили в icq, я обьяснил что мне надо и на какой адрес отправить (мы из разных городов). Так нет, надо было еще перезвонить через день, уточнить, правда ли я хочу заказать батарею, еще через день позвонить и сообщить, что ее отправили. Неужели так сложно было написать, как я просил?
Я не виноват, что мне по дружбе продают по оптовой цене железо, и эта цена выходит ниже, чем в интернет-магазине
Скажем так — пользуюсь интернет-магазинами лишь для того, чтобы прикинуть цену, ну к примеру на новую железку. По факту покупаю в одном оффлайн-магазине, где мне по знакомству привозят что мне надо и по вкусным ценам. Причин тут несколько — люблю потрогать железку, поболтать о похожих, да и просто погулять по магазинам приятно. А еще у меня боязнь телефонного звонка, а почти все интернет-магазины, которыми я пользовался, крайне любят звонить на телефон и не продавать товар, если мобильника у меня нету.
>> Помимо этого ролика, там хватает всякого рода «материала», хлипкая психика некоторых, может просто не выдержать.
Так не смотрите эти материалы. А то я знаю людей, у кого психика не выдерживает вида Джастина Бибера, и знаю людей, кто ненавидит к примеру brutal death metal. Они оба есть на youtube, но это не повод ее запрещать.
Можно снять высокоскоростной камерой работу экрана на Nokia и работу обычного экрана — разница будет видна и наглядна.
>> удлинитель пальца
Вы только что подали идею для патента.

Про ускорение матрицы написано хорошо, но хотелось бы увидеть сравнение с конкурентами в виде видео.

Если верить Википедии, то и поврежденная сетчатка не является проблемой. К сожалению, подробностей я найти не сумел, но был бы рад почитать про такое.
Идея хвоста понравилась, как-то мне показалось, что с хвостом девушка выглядит более органично. Жаль он слишком «механически» виляет…

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity