Спасибо за информацию! Как раз да - вспомнил, что особенности были с регионом активации. Сейчас на Авито есть куча аппаратов из США и Южной Корее, но как-то побаиваюсь покупать. Про Gemini читал там еще тот квест - зачастую смены одного DNS недостаточно... :-(
Я тут не гуру, но как понимаю, что только через root можно будет сделать для android. Хотя вот, например, у меня вся техника (телефон+планшет) от Самсунг, а там писали, что с root проблемы возникают. Как раз планировал осенью все менять. Но на старых устройствах скорее всего этой дичи ещё не будет.
Такое ощущение, что и данный текст ИИ написал... :-)
А почему lingualeo не попал в обзор? Совсем некотируется?
Хоспади - это кто-то прочитал?
Я скроллить устал....
Очень часто так и есть. Особенно, когда семья, ипотека, престарелые родители и прочее...
Спасибо за информацию!
Как раз да - вспомнил, что особенности были с регионом активации. Сейчас на Авито есть куча аппаратов из США и Южной Корее, но как-то побаиваюсь покупать.
Про Gemini читал там еще тот квест - зачастую смены одного DNS недостаточно... :-(
P.s. а можете вкратце рассказать, были ли сложности с Самсунгом, который не для РФ предназначался? Нет ли там каких-то заблоченных сервисов и т.д.?
А я думал, сто ADB это root по сути.
Я тут не гуру, но как понимаю, что только через root можно будет сделать для android. Хотя вот, например, у меня вся техника (телефон+планшет) от Самсунг, а там писали, что с root проблемы возникают. Как раз планировал осенью все менять. Но на старых устройствах скорее всего этой дичи ещё не будет.
Текст из серии "Занимайтесь и у вас все получится, а не занимайтесь и у вас ничего не получится".
Помельчали конечно статьи на Хабре... :-(
Не хочу Вас обидеть, как автора, но для меня в данной статье непонятно абсолютно все:
Цели
Анализ
Подход к решению
Реализация
Технические аспекты
Затруднения
Альтернативы
Выводы
Отдельно тут выделяются:
Форматирование статьи
Стилистика повествования
Ну просто кровь из глаз пошла...
В общем, кто "деньги занес", тот в белом списке и оказался...
:-))))
P.S. "Никогда такого не было и вот опять!" (c)
Не всегда срабатывает
Вторую заказную статью про Мах вижу на Хабре, на день... :-(((
Проплаченная статейка?
ФРЭЛА 1997-2003
Но оплатить выставленный счет все равно придется... :-(((
Сразу чувствуется выпускник МАИ, или кто-то рядом. Жму руку!
Это рекламная статья?