Pull to refresh
13
0
Климин Андрей@klimin007

Пользователь

Send message

На скриншоте пользователь был онлайн в октября 2021… Это точно в 2024 году собиралось и запускалось?

Выпустил сертификат на три конкретных имени (вместо wildcard), все заработало... Еще раз спасибо земляку за помощь!

У меня как раз на микротике в DNS эти записи уже были прописаны, но проблема была. Попробую сгеренить три отдельных сертификата на три имени и повторю эксперимент. Спасибо!

Lets Encrypt на wildcard *.my-domain.ru

Да... Также понижал версию Keycloak до 25-й (удалив все volumes на всякий), эффект такой-же. В логе нашел ` "error":"unable to verify the first certificate","level":"error","message":"Error during authentication","stack":"Error: unable to verify the first certificate" `, но непонятно, что за первый сертификат. В NGINX подкладываю цепочку сертификатов, остальное все работает. При этом SSL-трафик на NGINX терминируется же, далее по http должно работать?

У меня в Keycloak пользователь проходит авторизацию, сессию вижу активную, но в Outline попасть не могу — скрин как у вас. При нажатии на кнопку появляется опять эта-же ошибка.

Спасибо за статью, используем с Apache NiFi. В глаза бросаются красные подчеркивания на скриншотах…

Еще есть Squash TM (точно была бесплатная Community и платная редакции).

У меня Apple Watch показывали уровень МПК на уровне «чуть лучше, чем у трупа». Сходил на дорожку с газоанализатором, теперь сплю спокойно, уровень ниже нормы, но в целом ОК. То есть, часы могут врать с МПК.

Всегда поражала точность визуализации результатов тестирования. Высоты столбиков отличаются в два с лишним раза, а численные данные различаются процентов на десять — 1161 и 1296 попугаев.

Про 1С ничего не скажу, но подчеркнутые красным слова на картинке — это отдельная боль (не только для перфекционистов).

Много лет обходил стороной Терри Праччета, но тут прочитал первую книгу цикла про Городскую стражу и понеслось....

Ни одного комментария по такому замечательному продукту! Решение очень гибкое и удобное, пользовался более 7 лет. Отличный UX/UI, детально описанное и продуманное API (раздел для разработчика — https://developer.4me.com). ServiceNow после 4me — как удар кувалды по голове (особенно в части Back End).

По ссылке выше есть ссылка на демо. А вообще, вот еще крутой пример — Cool Retro Term https://github.com/Swordfish90/cool-retro-term

Только в качестве архиватора использовали ARJ, а не RAR... RAR был чуть позже.

Я думал, что "игры" с XPath — это что-то типа https://topswagcode.com/xpath/

Для реалистичности нужно затереть клавишу J )))

Нужно добавить в must have список «7 billion humans» и «Human Resource Machine» от Tomorrow Corporation. А еще ожидается «Welcome to the Information Superhighway» от той-же компании.

Уважаемые организаторы! А можете выложить архив с заданиями для тех, кто не успел зарегистрироваться? Не все же за пиццу проходят квест... Я, например, только сейчас время нашел для прохождения...

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity