All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
30
0
Максим @pro100tak

User

Send message
парсер чужих страниц с совершенно разной семантикой и различными данными, которые нужно получить. HTML структурирован и идеально подходит не просто для тренировки в регулярных выражениях, но и поиска закономерностей и опорных точек для выделения нужного результирующего литерала
PHPUnit + Code Sniffer + PMD незаменимы в большом (и не очень) PHP-проекте в связке с системой непрерывной интеграции. А если ещё и работаем по Scrum — сказка
Ну — нет, джог ещё был жив в SE M600i (плачу — потерял) и SE P1i (когда-то предел мечтаний)
Эммм, а чем gettext() не угодил?
Интересная статистика. Я бы прикупил акций фейсбука!
А ведь и впрямь похоже!
deluged + web-морда к нему. Заводится в браузере, выглядит как utorrent. Сама сканит папку и подхватывает торрень — шарим папку в самбе и всё

(по религиозным соображениям не буду раскладывать по пунктам и писать в конце PROFIT!)
мне провайдер выдал белый адрес. Бесплатно. К чему бы это?
Как достигается эффект щекотки? Вдруг из кресла выросли руки — ты не бойся, всё это… 4D!!!
ммм, а как вот с помощью конструкции cp /long/path/to/file/name{,.orig} изменить часть пути? т.е. сложить файлик (можно с тем же именем) на 2 директории выше?
Где комментарии к рисункам? Уж очень неудобно листать простыню фотографий и догадываться — а что это за подгорелая загогулина и т.д.
console.log(b); ( и да — с ТЗ в конце :) ) спасёт отца русской демократии на просторах Яваскриптовых поделок
за
i
++
j

и д.р. выкрутасы надо по рукам бить
Да-да, особенно реактор. А то как-то задолбало народ каждый вечер (а то и чаще) заряжать свои смартфоны
Lego technics существует много лет уже
Вырвиглавность именно в количестве символов/слов/понятности в строке, слабо ассоциирующемся с нормальным пониманием кода. Просто я мало видел тиках задач на PHP. Cool, enjoy your work, bro!
Очень хорошо, что не остановились на линуксе — жёсткий секс с элементами извращений: Ubuntu Server + 32 ядро + hostapd + WiFi AR5001 + nl80211 | ath9k | madwifi. Карта переводится в Master Mode как с помощью iw, так и iwconfig
С_ка, не заводится точка доступа + не работает как WiFi клиент!
Код «вырвиглаз», хоть и причёсан. Интересно, автор — сколько понадобилось времени его сделать + отловить непроизвольные ошибки?
Дороги гладенькие-гладенькие! Мммм, мечта. Я когда в парке на роликах катаюсь — и то ловлю неровности… А тут — автобан…
Есть вариант прижечь разогревшийся винт намертво к резьбе

Information

Rating
Does not participate
Location
Харьков, Харьковская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity