Pull to refresh
1
QuQunta@ququnta

Голубевод, vBulletin-овод

0,1
Rating
Send message

3.3млрд юзеров добровольно юзают

БОльшая часть, кстати, сидит там, потому что собеседники (зачастую пожилые) ничего кроме цапа и не слышали.

рекламы и монетизации нет

каналов почти нет

коллаж из скринов с одного из сайтов по рекламе. Март 25-го
коллаж из скринов с одного из сайтов по рекламе. Март 25-го

Смсит

нет такой фичи по умолчанию. Только через шлюзы. Но это можно сделать и с любым другим мессенджером.

уже не требуется, серт теперь от ЛЕ.

А так, CRLite это сделал

вот эти настройки
вот эти настройки

Но вообще это не очень хорошо так делать

Чинится правкой трёх мест в конфиге. Естественно, когда там ткнут сертификат от минцифр, надо будет настройки вернуть назад

под линем сам по себе пакет может быть лёгким, так как библиотеки qt - это самый обычный депенденс, который стоит глобально.

И Qt очень часто уже в комплекте с дистрибутивом. Потому что среди предустановленных пакетов очень часто есть VLC.

а чем gpt-oss не подходит? Министраль (девстраль-мини) немного туповата. Насчёт кодинга не знаю, но от реального мира она оторвана, что плохо.

Единственное, гпт очень любит форматирование в маркдауне и ЛаТеКс в формулах. И болтлив. Но кодит вроде хорошо

случайно ли?

Второй абзац.

Эти положения не будут распространяться на номера стран из Союзного государства.

win11 уже давно имеет поддержку арма. И вин10 тоже. С разморозкой.

upd. Транслятор из x86 в арм тоже есть, называется PRISM

потому что если на компе зоопарк из разных осей, то оно может заполниться

supermium умеет в mv2, при этом на новом хромиуме

Да, киношки есть в большом количестве, и в довольно неплохом качестве. Жду видео по разборке девайсов, иначе не поймёшь, как выдрать убитый тачскрин и новый зацепить, или аккумулятор заменить. :)

Они уже пофиксили невозможность отправить мыло на майловский ящик с не-майлру почты?

Пункт "Расшифровка видеосообщений" порадовал. Теперь можно насладиться тишиной.

Если можно скачать по отдельности видео любого качества без звука и отдельно аудиоряд, кто мешает это потом склеить с помощью ffmpeg? Дел на один powershell-скрипт всего. И на выходе будет видео в нужном разрешении и формате.

Прошивку можно модифицировать? Бут разлачивается?

upd. Бут не просто разлачивается, можно накатить ведро 2.3.7: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=233194&view=findpost&p=18076816

Information

Rating
4,714-th
Location
Россия
Registered
Activity

Specialization

Specialist
From 1,000 ₽