Помните DOS игру 1993 года "Поле Чудес"?В общем, у нее утеряны исходники, о чем рассказал автор игры Вадим Башуров как-то на хабре
Попросил Fable перегнать эту игру в Typescript из бинаря (скомпилированного кода) – и спустя пару часов он вернулся ко мне с переписанными исходниками где вытащены даже спрайты: https://github.com/DenisSergeevitch/pole-chudes-2
Я говорю, Fable/Mythos это лазер, но в мире ПО, просто делает работу – главное чтобы денег хватило, этот проект стоит примерно 100$ в пересчете на API-косты ☕️
Помните DOS игру 1993 года "Поле Чудес"?В общем, у нее утеряны исходники, о чем рассказал автор игры Вадим Башуров как-то на хабре
Попросил Fable перегнать эту игру в Typescript из бинаря (скомпилированного кода) – и спустя пару часов он вернулся ко мне с переписанными исходниками где вытащены даже спрайты: https://github.com/DenisSergeevitch/pole-chudes-2
Я говорю, Fable/Mythos это лазер, но в мире ПО, просто делает работу – главное чтобы денег хватило, этот проект стоит примерно 100$ в пересчете на API-косты ☕️
Здравствуйте! После неудачного падения ребёнок получил рану в районе брови, рана была зашита хирургом. Посоветовали мазать шрам мазью "Контрактубекс гель", чтобы визуально он стал незаметным. По прошествии 10 месяцев от шрама осталась небольшая заметная полоска. Подскажите, есть ли смысл использовать мазь дальше? И вообще, был ли от неё толк, может, тот же результат получился бы и без использования?
У меня в Миранде история контактов начинается с 2003 года и идёт без перерывов то сего момента. Буквально с месяц назад поставил Телеграм и с последней парой человек из аськи теперь общаюсь там. Видимо, и для меня эпоха ICQ закончилась.
RIP 2002-2015
Есть любимые фильмы, которые пересматриваешь по нескольку (десятков) раз. Вот такой фильм было бы интересно пересмотреть с разных углов зрения. Проблема в том, что при создании фильма неизвестно, как он «выстрелит». А делать все фильмы по такой технологии, думается, будет накладно.
Я бы с удовольствием пересмотрел с других ракурсов «Назад в будущее», к примеру.
https://tgstat.com/ru/channel/@denissexy/11507
Помните DOS игру 1993 года "Поле Чудес"?В общем, у нее утеряны исходники, о чем рассказал автор игры Вадим Башуров как-то на хабре
Попросил Fable перегнать эту игру в Typescript из бинаря (скомпилированного кода) – и спустя пару часов он вернулся ко мне с переписанными исходниками где вытащены даже спрайты:
https://github.com/DenisSergeevitch/pole-chudes-2
А тут можно поиграть в вебе:
https://shir-man.com/pole-chudes-exe/
Я говорю, Fable/Mythos это лазер, но в мире ПО, просто делает работу – главное чтобы денег хватило, этот проект стоит примерно 100$ в пересчете на API-косты ☕️
https://tgstat.com/ru/channel/@denissexy/11507
Помните DOS игру 1993 года "Поле Чудес"?В общем, у нее утеряны исходники, о чем рассказал автор игры Вадим Башуров как-то на хабре
Попросил Fable перегнать эту игру в Typescript из бинаря (скомпилированного кода) – и спустя пару часов он вернулся ко мне с переписанными исходниками где вытащены даже спрайты:
https://github.com/DenisSergeevitch/pole-chudes-2
А тут можно поиграть в вебе:
https://shir-man.com/pole-chudes-exe/
Я говорю, Fable/Mythos это лазер, но в мире ПО, просто делает работу – главное чтобы денег хватило, этот проект стоит примерно 100$ в пересчете на API-косты ☕️
А через смс?
1. Новый аккаунт госуслуг - это как?
2. У меня авторизация через смс пока ещё работает.
а вот на детском Навигаторе пришлось менять почту через техподдержку.
у меня госуслуги до сих пор к gmail привязаны и уведомления туда приходят.
Договориться проще, когда есть подтвержденные данные. А где их взять? По госмониторингу проблем в воздухе почти нет.
Здравствуйте! После неудачного падения ребёнок получил рану в районе брови, рана была зашита хирургом. Посоветовали мазать шрам мазью "Контрактубекс гель", чтобы визуально он стал незаметным. По прошествии 10 месяцев от шрама осталась небольшая заметная полоска. Подскажите, есть ли смысл использовать мазь дальше? И вообще, был ли от неё толк, может, тот же результат получился бы и без использования?
у этого производителя есть ленты с высоким CRI.
RIP 2002-2015
http://www.youtube.com/watch?v=iyWTZRV4LxQ
Methods Of Mayhem — Get Naked, 1999 год
Я бы с удовольствием пересмотрел с других ракурсов «Назад в будущее», к примеру.
Вместо «North Asia Standard Time» пишете свою зону по вкусу.
Исправленный кусок реестра можно скачать тут: www.dropbox.com