Pull to refresh
2
0
Send message

У STEAM алгоритм вроде отличается. По крайней мере так говорят разработчики открытого(принят в f-droid) andOTP.

ЕМНИП, A13 - это A10 без SATA и не на шарах.

Для A10 собирал генту, armv7a-unknown-linux-gnueabihf.

Ещё собирал u-boot.

Вообще-то USB BC 1.2 позволяет до 5А.

Собственно, дешёвые китайские зарядки на 2А именно с ним и работают.

Ну ведь это стандарт виноват, что производитель не припаял к плате пины для предотвращения механических повреждений разъёма. А вот другие разъемы припаиваются соплями единорогов, по этому они не отваливаются.

Это USB виноват, что производитель телефона не поставил ссаный 3.5 jack.

Это USB виноват, что производитель флешки поставил в неё дерьмовый контроллер и единственную микросхему памяти.

Про протокол я уже писал. Кстати, есть ещё негодяйский ethernet, который вот пишут гигабитный, а скорость передачи 500 килобит в секунду.

И USB виноват, что пользователь дурак и не умеет написать `sync`.

Кто кроме, USB виноват, что microsoft делают велосипед из костылей и на каждый чих нужен свой драйвер.

Вобщем, это USB.

контакты разъема постоянно ломаются или отваливаются от платы

И в этом естественно виноват стандарт

Тот факт, что это еще и единственный разъем, то износ становится еще быстрее.

Виноват опять стандарт

Скорость низкая (никогда не видел обещанных максимальных значений для стандартов)

Ты угадал, стандарт виноват

Нередко сталкиваюсь с ситуацией, когда после записи файлов на флешку извлекаешь ее и вставляешь в другой комп - оп флешка выглядит пустой. Возвращаю на первый компьютер - файлы будто бы на флешке.

Ужасный USB виноват, так плохо описали дёргания на линии данных

До сих пор приходится гадать, завершилась ли запись файлов, и какая программа использует флешку и не дает ее извлечь.

Негодяйский стандарт

При использовании новой флешки тоже задержки на определение и установку драйвера (какого тоже не понятно).

Просто ужаснейший стандарт

Проезд в метро платный

И тут USB нагадил

Pinecil v1 тоже так умеет. Возможно могу и другие паяльники на IronOS.

Не дёргать током через VBUS (Здравствуй PumpExpress)

А также USB PD 2.0, там тоже есть опция со связью по Vbus.

не использует линии D+/D- для магии (привет стандартам QuickCharge),

Кстати, стандарт USB не разрешает такие фокусы с линиями данных творить.

Когда один замок откроется, если не открылся другой? Нет, это просто будет сумма дыр. По крайней мере в 99% случаев.

А тройная буфферизация?

Домашнему пользователю банально нечем так нагрузить канал

Типа провайдер предлагает заведомо ненужный тариф? Тогда бы провайдер мог не предлагать, а раз деньги за это получает, то пусть выполняет свои обещания.

Физ. дицо не мамонт, физ. лицо не вымрет?

Второй PD формально тоже работает с любыми разъёмами, но мало кто реализовывал связь по Vbus

Xiaomi использует модифицированный разъём A на стороне БП, где контакт GND_DRAIN соединён с контактом CC раъёма C, а внутри, как я понял, обычный USB PD. По крайней мере паяльнык запитывал.

Когда я был в школе, я делал своё исследование МЭШа. Если коротко: можно обычным пользователем(школьником) получить ответы.

Не уверен, что стоит об этом писать подробности, а то ещё и это прикроют.

Здесь изображён только он, но он сильно влияет и на провозную способность улиц, на которых этот транспорт(мешки с костями в час), на затраты бюджета на строительство(автобусам достаточно одной полосы 3.5 метра, а великам 1.5) и, как ни странно, на пробки.

Причём в российских реалиях влияние на муниципальняй и региональный бюджет транспорта огромно, Улично-Дорожная Сеть городов из них всегда субсидируется.

Выше писали, что конопля не та.

Ожидал ссылку на новость про выращивание конопли в Башкирии силами МВД.

А в чём прикол с тархуном?

и потом вдумчиво тестировать в полевых испытаниях.

- Теперь и шлюх за счёт фирмы снимаете...

- Пиши "на тестирование в полевых условиях", Люба.

Тестировать в испытаниях и испытывать в тестах

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity