Модель, обученная на агентных задачах, требует сильно меньше костылей для стабильной агентности. Дипсик таки часто в них создаёт кучу маленьких проблем: то структуру ответа сломает, то тул придумает несуществующий. Сильно в теории - да, можно на маленьких моделях выстроить систему с постобработками ответов, с ретраями, простыни промтов писать, но можно очень потерять в гибкости и времени, не выиграв в качестве
Ну, с сорой у них явно не получилось. Пока первая была в каминг суне, уже вышла куча аналогов, смотря на которые, саму сору ждать было уже неинтересно. Потом попробовали догнать, тоже не получилось.
Вроде бы как их массово внедряют года полтора уже. Но интеграторы описывают кейсы в стиле "Компания X заработала с нашим решением N денег" - и добиться подробного расклада, как именно их решение повлияло на данную цифру, сложно.
Проверил даже, работает оплата
Нит, то Олег Бочаров
Модель, обученная на агентных задачах, требует сильно меньше костылей для стабильной агентности. Дипсик таки часто в них создаёт кучу маленьких проблем: то структуру ответа сломает, то тул придумает несуществующий. Сильно в теории - да, можно на маленьких моделях выстроить систему с постобработками ответов, с ретраями, простыни промтов писать, но можно очень потерять в гибкости и времени, не выиграв в качестве
грузовик_сейчас_врежется.гиф
Ну, с сорой у них явно не получилось. Пока первая была в каминг суне, уже вышла куча аналогов, смотря на которые, саму сору ждать было уже неинтересно. Потом попробовали догнать, тоже не получилось.
А бенчей не завезли?
Вроде бы как их массово внедряют года полтора уже. Но интеграторы описывают кейсы в стиле "Компания X заработала с нашим решением N денег" - и добиться подробного расклада, как именно их решение повлияло на данную цифру, сложно.
Я начав эксперименты с плазмой 6, повесил снапшот на alt+F5.
Быстрое сохранение такое 😸