Pull to refresh
138
0
Viktor F @vikfed

User

Send message

Такси-Такси или трансфер в аэропорт за полцены

Reading time1 min
Views823
Такси-Такси
Добрый день!

Меня зовут Виктор, в Твиттере меня знают как @ukrtaxist. Все кто меня читает, знают, что я горю идеей создания службы такси нового поколения «Такси 2.0.». Идея объемная, но первые результаты уже есть — совместно с ребятами из студии InVooDoo, мы запустили сервис "Такси-Такси". С помощью этого сервиса возможно заказать трансфер в/из аэропорта за 50% стоимости.
Как это работает
Total votes 118: ↑106 and ↓12+94
Comments131

TwiPartyUA в Киеве

Reading time2 min
Views540
image

18 февраля в Киеве прошла вечеринка для пользователей сервиса микроблогинга Twitter под названием «TwiPartyUA». Вечеринка прошла в «Клубе друзей Эрика» — приятном клубе в центре Киева.
Дальше можно прочитать о вечеринке, посмотреть фото и узнать кто это все организовал
Total votes 38: ↑25 and ↓13+12
Comments7

Новый синтаксис в Тви: Слештеги

Reading time3 min
Views3.5K
imageК счастью, в Твиттере, сообщение имеет ограничение на 140 символов. А так хочется много сказать… Каждый символ на счету! Нам приходится уменьшать мысли, убирать пробелы, использовать сокращения урлов и т.д. Поэтому пользователи Твиттера начали использовать синтаксис, который не только позволяет сократить сообщение, но и несет при этом некую смысловую нагрузку.

Интересно, что синтаксис изобретается и активно используется самим пользователями Твиттера, и только потом создатели сервиса внедряют их в свой интерфейс. Примеры уже работающих символов — ретвит «RT» и хештеги — "#". В последнее время в англоязычном твиттер-комьюнити все чаще используются так называемые слештеги и о них я и хотел рассказать.

Читать дальше →
Total votes 128: ↑89 and ↓39+50
Comments86

Моя монетизация Твиттера

Reading time2 min
Views5.7K
imageОдна из актуальных «околотвиттерных» тем – это монетизация данного, стремительно развивающегося сервиса. Кто-то пытается продвигать свои интернет-магазины, устраивают акции и флешмобы, появились биржи «ретвиттов», есть факты продажи аккаунтов (@cnnbrk например). Да и сам Твиттер в скором будущем заведет платные «коммерческие» аккаунты. А я (в Твиттере меня знают как @ukrtaxist), хочу рассказать о своем опыте монетизации, о том как можно удачно и выгодно совместить данный сервис и работу таксиста.
Читать дальше →
Total votes 254: ↑239 and ↓15+224
Comments89

Information

Rating
Does not participate
Location
Киев, Киевская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity