Pull to refresh
36
0
Vlad Kuznetsov @vladster

User

Send message

Durex создал вибрирующее белье, которым можно управлять через смартфон

Reading time1 min
Views268K
Производитель презервативов Durex представил свою новую линию одежды «Fundawear», состоящую из нижнего белья, которое будет вибрировать по желанию вашего сексуального партнера. Вы и ваш партнер сможете включать вибрацию белья прямо со смартфона – такого рода приложение приносит новый смысл понятию «секс по телефону».

Читать дальше →
Total votes 196: ↑131 and ↓65+66
Comments132

Гаджет, использующий волны мозга для блокировки телефонных звонков

Reading time3 min
Views41K
Я бы хотел иметь такой «психически активируемый» гаджет, который, зная, что я сильно занят, будет просить перезвонить мне попозже, а не отвлекать меня в моменты концентрации.
image
Спешу поделиться новостью, что такой гаджет скоро появится! Вот перевод недавней статьи из Business Week о прототипе, созданном во время AT&T-хакатона и выигравшем главный приз в $30.000.
Читать дальше →
Total votes 48: ↑40 and ↓8+32
Comments42

Как почти забесплатно получить диплом магистра от университета Карнеги Меллон по Software Engineering

Reading time2 min
Views37K
Есть возможность почти забесплатно получить Магистерский диплом университета Карнеги Меллон (CMU) по Software Engineering. Если есть желающие поучиться на одной из лучших в мире програм — см. ссылку ниже. Это professional master degree, не для разработчика, а руководителя программного проекта. Выходцы из нее часто попадают на позиции CTO. Программа считается одной из самых лучших и наиболее востребованных в мире, так как выпускники:
  • получают самые высокие стартовые зарплаты в ИТ-индустрии по сравнению с выпускниками других вузов мира,
  • имеют абсолютное конкурентное преимущество на рынке труда среди рекрутеров (по рейтингу Wall Street Journal).

Проблема в дедлайне. Организаторы, кого я лично знаю, собирают заявки на 15 мест до 21 апреля, так что надо спешить. Однако, поскольку организаторы хотят выбирать из достойных кандидатов, реальный дедлайн: до 1 мая! innopolis.ru/university/priem_zayavok_na_obuchenie2

Эта новость, для тех, кто интересуется образованием за рубежом и умеет быстро реагировать на новые возможности, которые могут круто повернуть жизнь.

UPDATE: Поздравления 15 победителям Конкурса! innopolis.ru/university/rezultaty_konkursa Интересно, a сколько человек из победителей узнали о Конкурсе их этого поста на Хабре?

Читать дальше →
Total votes 45: ↑32 and ↓13+19
Comments38

Information

Rating
Does not participate
Location
Menlo Park, California, США
Registered
Activity