User
Де-факто самозанятость стала убежищем агрегаторов.
Таландно, агрегаторов...
Вбей в поисковик:
"Договор ГПХ с самозанятым, с ИП, с физлицом" site:hh.ru
и насладись всеми офисными должностями в таких вакнсиях. Да что там офисными, бармены, грузчики, плитиочники - давайте оформляться через ГПХ, ИП и тдСам сейчас в поисках работы и "заходы из-за угла" HR'ов о оформлении приходиться прерывать - да есть у меня ИП, есть..
Таландно, агрегаторов...
Вбей в поисковик:
и насладись всеми офисными должностями в таких вакнсиях. Да что там офисными, бармены, грузчики, плитиочники - давайте оформляться через ГПХ, ИП и тд
Сам сейчас в поисках работы и "заходы из-за угла" HR'ов о оформлении приходиться прерывать - да есть у меня ИП, есть..