Pull to refresh
1
Send message

Де-факто самозанятость стала убежищем агрегаторов.

Таландно, агрегаторов...

Вбей в поисковик:

"Договор ГПХ с самозанятым, с ИП, с физлицом" site:hh.ru

и насладись всеми офисными должностями в таких вакнсиях. Да что там офисными, бармены, грузчики, плитиочники - давайте оформляться через ГПХ, ИП и тд

Сам сейчас в поисках работы и "заходы из-за угла" HR'ов о оформлении приходиться прерывать - да есть у меня ИП, есть..

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity