Комментарии 6
С ростом массой достаточно одного факта, за последнее столетие мы прибавили сантиметров 10. В каких-то старых строениях, с не выдающимися 180 хочется пригнуться, а молодежь и под 190 сейчас не редко попадается... Потому, что для роста хорошо стабильно кушать в детстве...
Для любого кто хоть раз баловался с генетическми алгоритмами - никакого удивления быть не должно. Смена эпох всегда происходит резко, катастрофически. Нельзя медленно и постепенно переползать из одного локального экстремума в другой.
С вашей точки зрения, сейчас проходит смена эпох или пока еще ползем?
Нормально ли то, что наше тело и мозг резко увеличились
Нормально

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Нормально ли то, что наше тело и мозг резко увеличились 2 миллиона лет назад?