Комментарии 19
Казалось бы, при чём здесь менталитет
Потому что на 350р можно купить курицу и картошки и сварить суп на неделю. когда базовые потребности не удовлетворены, часть страны живет за чертой бедности, а часть еще и близко к этой черте… какая тут музыка.
Также возникает вопрос к самому сервису. Как российский сервис, что подчиняется российскому законодательству, где за любой чих можно попасть в блок лист — будет ли сервис помогать выходить из таких блокировок и помогать в решении правовых вопросов или же позиция будет всем пермабан по первой просьбе властидержащих?
Также несколько беспокоит финансовая сторона вопроса.
Допустим автор выкладывает свой контент получает подписки, аккумулирует финансовые средства с подписок…
А потом вдруг выложил контент нарушающий ограничения.
Что он получит в итоге?
Временную ли блокировку, и разьяснения что так делать не хорошо, или просто бан с предложением создать новый аккаунт.
Причем бан с последующей заморозкой финансов.
P.S. Вопрос возник в контексте общей политике mail group. Когда они собирают предзаказы на какой-либо новый mmo-проект, после чего срывает сроки, а тикеты по возврату денежных средств просто игнорируют.
А налоги?
Mail ведь не будет нарушать закон и продолжит сотрудничать с властями, в т.ч. с налоговой?
Mail ведь не будет нарушать закон и продолжит сотрудничать с властями, в т.ч. с налоговой?
Пожертвования частников частникам пока еще не облагаются налогами
Так это ж уклонение от.., коррупционная схема, финансирование террористов и обналичка в одном флаконе! /irony
PS серьёзно? можете скинуть линк на документ или где поискать?
PS серьёзно? можете скинуть линк на документ или где поискать?
гугл говорит:
Сгласно п.18.1 ст.217 Налогового кодекса РФ, не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц: доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев. (А при дарении близкими родственниками — от налогообложения освобождаются любые виды имущества).
Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/question/1483831
Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/question/1483831
Видеоблогеры Подкастеры Иллюстраторы Музыканты Журналисты
А где программисты (разработчики ПО)?
немного из пользовательского соглашения и условий платежей:
Настоящее Соглашение регулируется и толкуется в соответствии с законодательством Англии и Уэльса.
Только версия данного документа на английском языке имеет юридическую силу. Любые переводы данного документа на другие языки предоставлены только для вашего удобства.
Время от времени Компания может запрашивать у вас налоговую информацию, и вы должны предоставить ее Компании.
Заявлена поддержка 24/7. Что-то она на три обращения через приложение, сайт и почту — никак не реагирует.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Mail.ru запустила платформу для донатов