Как стать автором
Обновить

Комментарии 10

...может открыть возможность использования TikTok со стороны OpenAI для обучения моделей искусственного интеллекта.

Скоро ИИ станет как индийское кино - бредовый сценарий и исполнение будут каждые 5 минут прерываться песнями и танцами :)

Ну он покажет этим вашим тиктокерам, что такое агрессивная монетизация

Угу.

Добавит баттл пас.

Набор каких нибудь фич, которые придется оплачивать ежемесячно.

Или скины будут продавать.

Ничто, конечно, не ново под луной.

20 секунд непропускаемой/неперематываемой рекламы? - рутуб

Батлпас? Платная подписка ютуба

Скины? Маск вон "синие галочки" продавал. И Паша тоже в телеге что-то (не вдавался что) продает.

Что там еще можно? А, место в топе? Подождите.... Тут, наверно, проще перечислить кто его не продает :)

Фичи вроде премиум эмодзи, эмодзи возле ника, расшифровка голосовых (ради этого брал), бОльший объем передаваемых файлов, увеличенная скорость скачивания и еще куча плюшек. Мне по нраву пришлось. Не фанат Дурова, но бесплатный API это круто.

Всё ради денег)

28 September 2021: https://www.bbc.com/news/technology-58719674

In August 2020, as President Trump threatened to ban TikTok, the Chinese video app's owner ByteDance approached Microsoft as a possible partner.

The plan was to force the sale of the US part of the business over concerns it was a threat to national security.

Ultimately TikTok chose rival Oracle - although that deal also never happened.

Этому еще было подтверждение из слитых документов Microsoft (по-моему сами оплошались в ходе судебного дела), MS собирались брать их под свое крыло. Учитывая не бесспорную в плане антимонопольности сделку по приобретению Activision-Blizzard, выходит интересное сплетение. Ведь и Microsoft и Oracle очень близки к госконтрактам и, соответственно, имеют связи.

Ждем больше тиктоков с котиками

Не получится, ведь в детстве его пугали компанией Мацусита-Котобуки…

Нет, всё таки жаль, что астероид пролетит мимо Земли...

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории