Обновить
21
BugM@BugM

Уверенный пользователь ПК

3,9
Рейтинг
22
Подписчики
Отправить сообщение

Смысл диска только в том что его можно продать. Или купить б/у.

Коллекционеры наверно еще остались, но я уже не знаю таких… Им скорее стоит продавать большие дорогие коробки с какими-то физическими артефактами внутри.

Ленинградское направление. Ездят.

Естественно по выделенным путям. Совместить по одним без шансов.

По одному пути нельзя направить и скоростной поезди и обычную электричку. Это же надо на каждой станции пути разводить. С учетом запасов ЖД отдельный путь дешевле выйдет.

Вы точно МЦД видели? Там промежутки между электричками 5-10 минут. Интенсивность зашкаливает.

Работает все достаточно стабильно. Точно лучше чем в Германи.

Собрать энтузиасты справятся. Это как раз решаемая проблема.

Скорее именно исходники утеряны. И ресурсы тоже.

Спустя 26 лет после релиза? Да легко. И не такое теряли.

Кто? Домохозяйка? Она слов то таких не знает.

Как будет приходите. Я схожу в соседний Ашан скажу что там продается.

Сейчас нет.

Погодите. Вы уверены что обычная лампочка нонейм китайского бренда по скидке из соседнего продуктового будет такой? Что-то мне подсказывает что вероятность этого стремится к нулю.

Я официальную инфляцию взял по калькулятору.

4 миллиона в год это копейки которых даже на содержание одного сеньора не хватит. Пусть там даже уже не 4, а 6 по уровню инфляции. Все равно копейки.

Рано. Еще никто не успел переехать на новые опенсорсные ллмки. К осени все эти ИИ еще раз резко поумнеют.

Домохозяйка идет в продуктовый и заодно покупает красивую лампочку по скидке. Ставит приложеньку с коробки, фоткает qr и радуется как красиво и просто все работает.

Вы вот для нее текст пишите. Сейчас она в вашем тексте не слова не поймёт.

Все такие статьи пишутся а одних словах. Поехали, пора, мигрируйте, а то опоздаете.

Когда на самом деле нет. Лучше сидеть ровно и не делать ничего. Вот, хочется принести каплю разума хотя бы а комментарии.

В это как раз легко. Уже много лет все сидят и все обсуждают в чатах. Самых обычных чатах, не каких-то секретных.

Классный план. Только вот принципиально нереализуемый. Каждую лампочку и каждый пылесос никто чем-то оснащать или настраивать не будет.

Что делать будем? Ipv4 при этом отлично работает в реальном мире с реальными устройствами. Которым надо сидеть на натом.

Как нет? Вот они. Конечно не может. Там и на пушечный выстрел не подпустят.

А зачем мне это? Я уже по вашему списку неплохо понял что там будет.

Прикольно. Списочек как в 90тых.

И заметная часть какие-то тесты. По именам видно. Вторая заметная часть какие-то пустые заглушки. Да я руками прокликал верхнюю часть списка.

Как-то негусто в общем. Не могу сказать что статистически значимое число людей что-то заметит если ipv6 завтра выключат.

Читал, там весело. Костыли на на костылях приправленные авианосцами. Не надо так.

В 80тые уже понимали ценность обратной совместимости. Не надо считать что тогда не знали или не умели хорошо делать. Умели. Но не стали. И за это заслуженно их критикуем.

Тех которые должны писать стандарты ipv6. Они годами десятилетиями сидели и твердили что NAT вам всем не нужен. И люди логично их игнорировали. Потому что нужен. Вот теперь к ним такое отношение.

О том что комитет много лет не замечает реальные проблемы. И старательно ничего не делает. Значит это комитет по журналам о журналах. И относить к нему надо соотсвенно.

Вы все пропустили. NAT это несущая технология. И она будет теперь всегда. Она идеально работает во всех типовых случаях. По железу стоит уже дешево. И это уже признали и сделали аналог. Не на переходный период, а навсегда.

У меня реальный мир. Где все сидят на серых адресах и все отлично работает из коробки. Ломать это никому не надо.

1
23 ...

Информация

В рейтинге
1 619-й
Откуда
Москва и Московская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность