Обновить
1

Пользователь

1,9
Рейтинг
Отправить сообщение

Это не правда. На компах все работает, меняет подтверждение входа на тотр и все

Макса нет и не было. На налог заходил спокойно вот 2 недели назад

Ничего что цена флагмана на андроиде давно дороже айфонов? Ну а сравнивать флагманы и средняки вообще странное решение

Упорны в чем? Ни один адекватный человек ради макса ничего делать не будет, тем более менять телефон

Рутубом не пользуюсь вообще, вк видео ребенок смотрит, там обзоры майнкрафта и мультики. И то жалуется, что тупит и зависает постоянно и просит впн и ютубом. Я вк видео могу только в машине включить, когда жену жду, он там стоит штатно. При этом ютуб смотрю каждый день

Даже интересно где и как опрос проводили. Может на самом рутубе и спрашивали?

Вот только падение сборов налогов в 26 году уже больше 20%

Ну вазелином смазать успеть можно)

Надо топить за отмену ограничений в принципе, а не за то что б они были с рюшечками

То есть IOS и Android скоро заблокируют ради нашей безопасности?

И давно в РФ школьные дневники запретили или отменили?

У меня и работал и работает. Стоит пяток проверенных уже прокси, между ними и переключаюсь

По идеи модерацию Яблока софт следящий за пользователем и сливающий данные о нем пройти не должен насколько я знаю

Честно говоря пофиг, кем угодно пусть называет главное что б принимал правки от сообщества и помогал дальше пользоваться телеграммом людям

У Китая и Ирана так и не вышло заблокировать телеграмм. Белые списки уже обходятся. Но ты верь дальше. К счастью, у меня все десятки поставщиков остались в телеграмме, а это крупнейшие дистрибьютеры РФ.

Люди разные, эти боятся, что отказ от макса отразится на детях. Не все упертые как я, кому-то проще согласится.

Я в этом плане упертый баран, из принципа не поставлю на личные устройства

Тем что его не насаждают силой и ради него не блокируют конкурентов. Не блокировали бы конкурентов у меня к максу вопросов бы не было. Только он был бы никому нафиг не нужен при наличии нормальных мессенджеров

Принципиально макса у меня не будет никогда. Пока работает сигнал или телгерамм через прокси и впн буду на них. Вполне адекватный Экспресс, для личной переписки не очень подходит из-за ограничений на объем видео файлов, по работе использую последний месяц. Но если совсем будет жесткий чебурнет и выбора не останется, то предпочту Телегу

Читал статьи про Телега. Но при выборе скам или телега уж лучше второе.

Информация

В рейтинге
2 032-й
Зарегистрирован
Активность