> Любое ответвление, которое непонятно кем организованное никогда не сможет добиться достаточной стабильностью на всём спектре оборудования.
А при чём здесь оборудование? Ведь в этих «сборках» меняется только прикладное ПО, а драйверы не трогают.
> Почему винда захватила десктопы?
Благодаря маркетингу и предустановкам на компьютеры и ноутбуки. А не потому что «она там работает в среднем лучше чем линукс».
И почему вы сравниваете работу на старых компах старушки XP с современным Линуксом? Давайте лучше семёрку сравним?
Достаточно, для защиты от радиоактивной пыли, одеться в плотную одежду и защитить дыхательные пути, например, респиратором. Пребывание в Зоне в течении 1-2 дней никак не навредит здоровью, если, конечно, не лазить по особо загрязнённым местам.
Там не настолько высокий уровень радиации. А если бы и был такой высокий уровень, то находиться там было бы смертельно опасно и этих снимков не было бы.
А при чём здесь оборудование? Ведь в этих «сборках» меняется только прикладное ПО, а драйверы не трогают.
…
4. Network Manager.
Благодаря маркетингу и предустановкам на компьютеры и ноутбуки. А не потому что «она там работает в среднем лучше чем линукс».
И почему вы сравниваете работу на старых компах старушки XP с современным Линуксом? Давайте лучше семёрку сравним?