Обновить
30
Крупченко Евгений@NotSlow

Пользователь

0,1
Рейтинг
12
Подписчики
Отправить сообщение

Нужно на лампах и свинцовой акб.

Будет быстрей, если бинарник на rust будет считывать текстовые файлы, возможно даже исполнять какие-то куски кода среди них и отвечать на запросы этим текстом. Нужно внести изменения на страницу - поправил текстовый файл и все, не надо ничего перекомпилировать.

Хотя погодите...

Цену определяет спрос. Дешево - значит нафиг не нужно никому. А не нужно никому обычно или потому что остальное (материнка та же) дорогое или не найти в продаже. И/или потому что все эти многоядерные монстры очень специфичны - однопоточная скорость никакая.

Но зато тут 6, 8 и более каналов памяти, круто конечно.

Как вам такое комбо например?

Да память, да ядра... но медленно же :-\

Причитал "принудительной установке RuTUBE". Заглянул ознакомиться со списком каналов, на которые принудительно также нужно подписаться.

Ишь ты, свободы выбора захотелось...

(с) George Carlin

The politicians are put there to give you the idea that you have freedom of choice. You don't. You have no choice. You have owners. They own you. They own everything...

Назваться каким-то "max", когда освободился "icq"... это эпик фэйл.

все ясно *

* ничего не понятно

это только те, что не увернулись

В "мой налог" уже несколько дней не могу попасть.

Наверное гугл переводит ундециллионы, а в налоговой максимум 32 символа захардкодили.

Недостатка дешевых 10г сетевушек нет

Скрытый текст

А вот тех, что могут 1/2.5/5/10 действительно не много. X550 хоть и старая, но просят за б/у все еще прилично.

Вот у меня wifi точка с 5гбит портом.И пк, который с 2.5гбит встройкой. Но если на другом конце лишь варианты 1 или 10г, то обидно...

Самое главное - сразу продумать куда потратить доход с бизнеса. Все остальное уже детали несущественные.

Там в основном летальные исходы были... потому некому было жаловаться

впечатляющие показатели: 60 000 операций в секунду

какие именно операции конечно же не уточняется... хотя в любом случае не такие уж и впечатляющие

30-60 тыс запросов/сек к базе - показатели далеко не самого шустрого "обычного" сервера.

В общем оптимизация - это делать все x2

Это просто мое мнение, оно не обязано совпадать с чьим-то еще. Если вас в вашей ситуации устраивает, то отлично. Я на юге и тут летом особенно приходится посматривать за температурами, потому может чуть искаженное отношение имею.

И да, в моем вот сейчас глянул действительно 37 градусов температура :]

Первый - nvme диск, потом 4шт hdd и ниже с материнки температуры. Где самое горячее 55гр - сетевая карта 25гбит. Но еще и не лето... дальше знаю, что точно будет горячей и потому 50 градусов сейчас в простое для меня точно перебор.

в продолжение вышеупомянутого видео:

Скрытый текст

В моем представлении этот "ups" ставится не между розеткой и сервером, а уже внутри после блока питания. Т.е. моргания света должен выдерживать блок питания, а вот уже дальше, чуть более длительное пропадание питания должен небольшое время продержать блок конденсаторов, который успеет сообщить в ОС, что электричество пропало и надо срочно все сохранять и выключаться.

Логика простая - не перегревается то, что не напрягается. Не перегревается у вас видимо потому что диски далеко не на полную работают и все остальное. Т.к. даже просто сетевая карта 10г жарится значительно.

Ну и смотря конечно что понимать под "не перегревается". 50 градусов в простое на сколько вижу по скрину - это не так уж и не перегревается.

Информация

В рейтинге
4 444-й
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность