Пользователь
Эти недочеты устранят в "Четверг"
Зная про весь тот зоопарк педалей, первым комбиком выбрал этот:
Понимаю, что с отдельными коробченками не сравнится, но быстро попробовать разные типы эффектов - более чем. И при этом не превращаться в маньяка.
все совпадения случайны :]
"Лидер" по количеству, качеству... чему?
Последние лет 10 только Ruckus использую.
https://www.avito.ru/sevastopol/tovary_dlya_kompyutera/ruckus_r320_tochka_dostupa_wifi_7658244632
идея для стартапа:
https://habr.com/ru/companies/vdsina/articles/565276/
ожидайте пока вас освободят... и оштрафуют
Какой winamp куда исчет, вы чего там?
И acdsee никуда не пропадало, используется каждый день.
Когда я не уверен как правильно пишется, то просто гуглю
МакSим альбом "мой рай" 2007 последний 12й трек заканчивается на 5:25, потом минута паузы и потом скрытый трек
Или вот этой нет ни в одном альбоме:
Ну и к написанию тоже есть вопросики: Максим, Maksim, МакSим
сначала виртуальный сервер, теперь виртуальный дата-центр.
Америке в старое время: если ты упал, ты идиот (c) Клинт Иствуд
большинству "11-летних любителей научной фантастики" запомнилась лишь сцена из душевой...
профессионального домена электронной почты
у меня есть пара любительских доменов электронной почты
"выпустили"... а что собственно ожидать от "Информационная служба Хабра".
нашел у себя в заказах аж за 18й год. и вовсе не за $300.
а шарик bb-8 еще годом старше.
сейчас лежат просто как декорации т.к. у производителя такое же наплевательское отношение, приложения нет, ничего не работает.
В них должны регистрироваться
а иначе что?
отвечая на вопрос, $400
Эти недочеты устранят в "Четверг"
Зная про весь тот зоопарк педалей, первым комбиком выбрал этот:
Понимаю, что с отдельными коробченками не сравнится, но быстро попробовать разные типы эффектов - более чем. И при этом не превращаться в маньяка.
все совпадения случайны :]
"Лидер" по количеству, качеству... чему?
Последние лет 10 только Ruckus использую.
p.s.
https://www.avito.ru/sevastopol/tovary_dlya_kompyutera/ruckus_r320_tochka_dostupa_wifi_7658244632
идея для стартапа:
https://habr.com/ru/companies/vdsina/articles/565276/
черный юмор
ожидайте пока вас освободят... и оштрафуют
Какой winamp куда исчет, вы чего там?
И acdsee никуда не пропадало, используется каждый день.
Когда я не уверен как правильно пишется, то просто гуглю
МакSим альбом "мой рай" 2007 последний 12й трек заканчивается на 5:25, потом минута паузы и потом скрытый трек
Стеклоглазка
Или вот этой нет ни в одном альбоме:
Заведи
Ну и к написанию тоже есть вопросики: Максим, Maksim, МакSим
сначала виртуальный сервер, теперь виртуальный дата-центр.
Америке в старое время: если ты упал, ты идиот (c) Клинт Иствуд
большинству "11-летних любителей научной фантастики" запомнилась лишь сцена из душевой...
у меня есть пара любительских доменов электронной почты
"выпустили"... а что собственно ожидать от "Информационная служба Хабра".
нашел у себя в заказах аж за 18й год. и вовсе не за $300.
а шарик bb-8 еще годом старше.
сейчас лежат просто как декорации т.к. у производителя такое же наплевательское отношение, приложения нет, ничего не работает.
а иначе что?
отвечая на вопрос, $400