Обновить
2

Пользователь

0,1
Рейтинг
Отправить сообщение
Я бы не отказался от той самой классической темы

Хотя бы из-за того, что всё открывалось мгновенно.

Увидели, что Вы написали статью.

эх, вот бы способами конкретными поделились как оплачивать.

А индусы прямо готовы работать за копейки? Прямо сильно ниже рынка?

Неужто нельзя среди местных набрать?

Рад за него, но не от всего сердца.

Не думаю, что кто-то получит преимущество. ИИ сейчас, в принципе, в убытке и то же Qwen уже убрал бесплатный тариф, а значит далее все больше и больше будут закручивать гайки и в каком-то будущем цена станет такой, какой и должна быть, а не как сейчас "аукцион щедрости".

наоборот - что? смогут позволить себе мидлов, но не позволят джунов, т.к. их зарплаты улетят в космос и вдруг резко появится большое кол-во мидлов?

а что такое маленькое окно? а давайте сделаем как малварь на весь экран и чтобы нельзя было закрыть.

Попробуйте DNS поменять, тут как раз на Хабре статейка была как настроить свой DNS бесплатно и без смс, мне помогло.

edit вообще шикарный. Работает очень и очень быстро.

Очень не хватает хотя бы подсветки синтаксис.

Подождите, но этот функицонал есть же в стандартной звонилке или не во всех?

А потом: мы решили убрать подписку за 20$ и оставить за 100, 200 и вот эту новую за 100500, но вот, которая за 100, мы там лимиты уменьшим.

Яндекс не так давно обновил процесс собеседований, у Вас всё было так ?https://habr.com/ru/companies/yandex/articles/959986/

кстати, да, приложение Сбера не работает.

печальные времена: джуны теперь от 3-х лет опыта.

.x1hr3lfm{padding-inline:16px}

Как же это "прекрасно" дебажить, особенно когда в devtools нужно быстро добавить какой-нибудь утилитарный класс к элементу.

Значит, всё-таки девять женщин могут родить ребёнка за один месяц.

тот же M4 на 16/256 можно иногда на WB за 67 взять, не понимаю смысла от Neo

Не удивлюсь, если вся суть конференции будет такой

Информация

В рейтинге
3 818-й
Зарегистрирован
Активность