Не думаю, что кто-то получит преимущество. ИИ сейчас, в принципе, в убытке и то же Qwen уже убрал бесплатный тариф, а значит далее все больше и больше будут закручивать гайки и в каком-то будущем цена станет такой, какой и должна быть, а не как сейчас "аукцион щедрости".
Я бы не отказался от той самой классической темы
Хотя бы из-за того, что всё открывалось мгновенно.
Увидели, что Вы написали статью.
эх, вот бы способами конкретными поделились как оплачивать.
А индусы прямо готовы работать за копейки? Прямо сильно ниже рынка?
Неужто нельзя среди местных набрать?
Рад за него, но не от всего сердца.
По карточкам
Не думаю, что кто-то получит преимущество. ИИ сейчас, в принципе, в убытке и то же Qwen уже убрал бесплатный тариф, а значит далее все больше и больше будут закручивать гайки и в каком-то будущем цена станет такой, какой и должна быть, а не как сейчас "аукцион щедрости".
наоборот - что? смогут позволить себе мидлов, но не позволят джунов, т.к. их зарплаты улетят в космос и вдруг резко появится большое кол-во мидлов?
а что такое маленькое окно? а давайте сделаем как малварь на весь экран и чтобы нельзя было закрыть.
Попробуйте DNS поменять, тут как раз на Хабре статейка была как настроить свой DNS бесплатно и без смс, мне помогло.
edit вообще шикарный. Работает очень и очень быстро.
Очень не хватает хотя бы подсветки синтаксис.
Подождите, но этот функицонал есть же в стандартной звонилке или не во всех?
А потом: мы решили убрать подписку за 20$ и оставить за 100, 200 и вот эту новую за 100500, но вот, которая за 100, мы там лимиты уменьшим.
Яндекс не так давно обновил процесс собеседований, у Вас всё было так ?https://habr.com/ru/companies/yandex/articles/959986/
кстати, да, приложение Сбера не работает.
печальные времена: джуны теперь от 3-х лет опыта.
.x1hr3lfm{padding-inline:16px}Как же это "прекрасно" дебажить, особенно когда в devtools нужно быстро добавить какой-нибудь утилитарный класс к элементу.
Значит, всё-таки девять женщин могут родить ребёнка за один месяц.
тот же M4 на 16/256 можно иногда на WB за 67 взять, не понимаю смысла от Neo
Не удивлюсь, если вся суть конференции будет такой