Обновить
1

Пользователь

1
Подписчики
Отправить сообщение

San Francisco Rush: Extreme Racing ?

Говорят, что кур доят

Так, что при должном уровне развития галлюцинирующее говно (в теории) сможет разработать новый уровень военных вооружений?

А какое проседание по качеству замечаете? Раз сильного нет - среднее есть? CC лучше?

Согласен
Читать невозможно, как будто шизофазия местами.

Было так, точно я на кубковом матче забил решающий гол. Они бросались на меня, они слюнявили мои щеки, они били меня по спине и по шее, они повалили меня на диван и повалились сами.

Вот, видимо, почему Claude и ChatGPT отваливаются сегодня регулярно.

Хабр не торт. Совсем уже дегро-посты пошли...

Товарищи, посмотрите последние комментарии от этого персонажа. Что происходит?

Сэлинджер, как мне кажется, здесь не как ребус с названием, а как маркер настроения. Он про тишину, внутренний диалог и отстранение от шума. Поэтому не ловля сигнала, а осознанный оффлайн.

Люди больше не остаются потому, что место перестало выполнять роль рабочей базы. Возвращать эту роль бессмысленно: инфраструктура района уже против них. Значит, нужно перестать конкурировать там, где ты заведомо проигрываешь. Я бы совместил "тёмную сторону кофе" и "кофейный детокс", чтобы не чинить сломанное, а сделать из поломки фишку.

>Блог компании Кэмп ex Кампус

>честный разбор ТОП-10 нейросетей для создания презентаций

>Однозначный лидер — нейросеть Кэмп AI

...

Вылитый Стив Джобс

Держите нас в курсе!

А что в ней, я извиняюсь, увлекательного? Теперь "кликни тут, а потом тут, а теперь почитай диалоги" - это увлекательно? И нет, Полина Хроленок ошиблась, вау-эффект не случился.

Никак не даёт зарегистрироваться - на все варианты почт и VPN "you are not allowed to sign up".

А что за дистрибьютор в Германии и насколько сложно было зарегистрироваться? На какие площадки льёт? Нужен ли какой-то взнос?

Тоже хочу свои треки с SUNO выложить, но не знаю как и через кого лучше и эффективнее всего это сделать...

Странный вы технический директор, если только сейчас, спустя N релизов N нейросетей рискнули попробовать. А как же "быть на острие технологий"?..
И да, попробуйте Gemini 2.5 Pro через их AI Studio. На уровне платной ChatGPT но бесплатно, грузить/создавать файлы и прочее - умеет. Результат вас удивит, уверяю.

Странно сравнивать 4о и Gemini 2.5 Pro...сравнивай равных, например о3 тогда вместо 4о

1

Информация

В рейтинге
5 266-й
Зарегистрирован
Активность