Обновить
3
Лев Песин@pythonist1234

Пользователь

Отправить сообщение

К счастью, лишь около 60-70%.

Ну на втором скрине ясно, что сломались только буквы "с" и "я".

В статье ж говорилось, что одним этим Вояджером управляют штук 10-20 очень квалифицированных специалистов. Где ж таких тысячу найдёшь?
Ну и ИИ пока доверять такое боязно.

Так а сколько людей потребуется на управление ими всеми?

WebGPU автор наоборот, не отрубил, а врубил -- а отрубил только песочницу.

Да ну, есть опенсорные браузеры которые вполне эту тыщу спецификаций поддерживают, но как гугл не следят. Всё же здесь дело не в спецификациях, а в гугле.

Дебажил сервис в контейнере)

Но ведь с нулевой кармой лайки ставить нельзя...)

Докер на винде -- это ад. У меня, наверное, за все десять с чем-то его запусков он нормально запустился без каких-либо ошибок ОДИН раз (какие-то проблемы с нетворкингом, проблемы с конфигурацией, просто миллиард проблем лечащихся только перезагрузкой). То, что он запущенный даже во время простоя жрёт гигов 5 ОЗУ -- просто вишенка.
(Пользовался я им где-то с середины 2022 по середину 2023, не знаю, мб наконец-то это всё ушло -- но что-то не особо верится)

При этом, блин, инструмент ведь шикарный!

Переименовать могут исключительно по просьбе самого участника -- даже аккаунты с матерными и оскорбительными никами просто банят и скрывают правки, а не переименовывают.

Это не троллинг 80 лвла. Это троллинг 40 ГБ лвла)))

Ссылку? Обычно такой вандализм дольше пары минут не висит.

Ну и отменяйте такой сами смело...

Ну да, спам своими проектами серьёзно улучшил бы Википедию.

Автор, может, сделаете тогда для этого формата какой-нибудь UMBXLoader для Three.js? Думаю, могут принять (хотя, вообще, там довольно жёстко -- говорю как человек, часто туда коммитящий).

Тема суммирований Чезаро/Абеля/Рамануджана не раскрыта...

1 − 2n + 3n − 4n + …

У вас степени уехали ?

А что, сейчас кто-то запаковывает в rar? Если так "ненавязчиво" будут приучать пользователей запаковывать не в rar, а в zip, или что-нибудь ещё -- будет только лучше :-)

... а во-вторых, когда война правок определяется, оба несутся к админам и требуют залочить статью именно на их варианте. Кому удалось админа лучше мотивировать убедить — тот и молодец.

Именно.

и пытаемся найти в нём ну хоть что-нибудь про Фонд Викимедиа.

(А донаты Wikimedia Foundation обычно уходят куда угодно, только не редакторам -- максимум как призы в конкурсах)

Донаты тратятся на штатных сотрудников и поддержку серверных мощностей Викимедиа, что не отменяет правило "кто девушку ужинает, тот ее и танцует".

Но каким образом, физически? Для участников, пишущих в "правильном направлении", выделяется больше серверных мощностей на показывание статьи?)

Информация

В рейтинге
4 887-й
Откуда
Adelaide, South Australia, Австралия
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Бэкенд разработчик, Разработчик игр
JavaScript
Node.js