Comments 48
А новые кодировки в названии он начал воспринимать?
Спасибо за Labs, тут оказывается есть уютное видео для хромкаста.
Хорошо тем у кого нет «The Google Play music player is currently available in select territories.» :)
Насколько я помню достаточно зайти один раз с американского IP и заработает.
Да, это так
При регистрации столкнешься с проблемой подключения карты. По крайне мере в РБ так точно, перепробовал и карту РБ, и яндекс карту (виртуальную), и payoneer. Результат «Invalid card».
Хотя я не очень то и удивлен
Хотя я не очень то и удивлен
карту альфабанка принял без вопросов. Я даже не знал что гугл мьюзик не везде работает.
У меня в Google Wallet привязана карта Яндекс.Денег (MasterCard Gold), без проблем все работает
Сам с РБ, регистрировался когда-то с американского ip, карта яндексовая привязалась без проблем. Может у вас проблема в том что на карте нет тех самых 40 рублей для первого пробного списания? (которые потом вернут обратно) или выставлен где-то в профиле регион не тот?
Интересно, а музыку он кэширует потом на смарт/планшет? Или только с облака можно слушать?
Кэширует выбранные плейлисты и радио, с возможностью оффлайн прослушивания.
Бесплатно или платно? У Яндекс.Денег — это платно, например…
Конечно же, я перепутал — у Яндекс.Музыки.
Бесплатно для самостоятельно загруженных треков (можно выбирать, что конкретно загрузить). Треки из all access для кеширования доступны не все, видимо, настройка, устанавливаемая правообладателем.
Долго писал, выше ответили. Есть ещё подписка 189р/мес на доступ ко всей музыке в макете.
> Есть ещё подписка 189р/мес на доступ ко всей музыке в макете.
Как я понял, не ко всей. Доступ в рамках All access предоставляется только к части музыки. Несколько раз уже натыкался, что некоторые альбомы можно только купить, а в all access их нет. Или еще бывает, что альбом есть, но без нескольких треков, которые только через покупку.
Как я понял, не ко всей. Доступ в рамках All access предоставляется только к части музыки. Несколько раз уже натыкался, что некоторые альбомы можно только купить, а в all access их нет. Или еще бывает, что альбом есть, но без нескольких треков, которые только через покупку.
Мне вот очень хочется чтобы там наконец нормально стали работать радиостанции по русскоязычным исполнителям, а то включишь радио на базе металла какого-то, а он туда еще попсы напихает пачку…
неудобно, что табу с музыкой все равно придется держать открытой
Рекоменую вместо расширения из Labs вот это: chrome.google.com/webstore/detail/panel-view-for-play-music/dimpomefjdddhjmkjgjdokhidjkcmhhn
Эх, поддержку хоткеев бы под OS X.
Есть скрипт для Альфреда: www.alfredforum.com/topic/2481-google-play-music-hotkeys/
Правда, у меня завелось только Play/Pause, вперед/назад — увы.
Правда, у меня завелось только Play/Pause, вперед/назад — увы.
Подскажите, кто пользуется этим сервисом, там можно музыку покупать в подарок другу (у друга аккаунт google тоже есть)?
Когда, интересно, его включат в Беларуси? Ах да, я забыл, что там никто не живёт и музыку слушать некому…
> В популярном сервисе Google Music наконец появилась возможность загрузки файлов непосредственно через окно браузера
Она там, вообще-то всегда была через браузер, я периодически сливаю свою музыку при необходимости
Она там, вообще-то всегда была через браузер, я периодически сливаю свою музыку при необходимости
От черт, имелся ввиду аплоад, а не даунлоад. Я поторопился с комментированием :) С другой стороны, неплохо бы в русском языке уже ввести какие-то отдельное слова для аплоада и даунлоада :)
Sign up to leave a comment.
Долгожданное обновление Google Music