Pull to refresh

Comments 6

Будет здорово если:

  1. Информация об авторе переедет в профиль :) там правильное место.

  2. Будет не только советы, но и примеры по упомянутым разделам.

  3. Согласен, что т.к. задача на первом этапе дать правильные для поиска слова, дать их + можно ли перевести упомянутые TeX шаблоны, тут либо смогу помочь, либо самой сделать - народ спасибо скажет.

  4. Не забыть указать референсные контакты - кому звонить за подтверждением опыта/отывами и в какие конторы.

  1. Спасибо за комментарий. понимаю что это не самая стандартная форма, но есть некоторая необходимость сохранять эту информацию в рамках статьи. Недавно именно этот блок помог восстановить доступ аккаунту и сохранить авторское право - в отношении материалов другой статьи.

  2. В следующей статье добавлю примеры. Классная идея, спасибо!

  3. Перевести LateX шаблоны на русский язык - отличная идея! Не думала, что это может быть полезно, но можно обсудить)

  4. Не совсем ясно, что имеете ввиду. Обычно такой блок не принято включать в резюме. Считается хорошим тоном проверять референсы - только после всех этапов интервью. В Европе и вовсе референсы проверяют в процессе трудоустройства. В целом, в отношении рекоммендодателей можно: а). указывать в LinkediN, c уже приведенными рекоммендациями, b). можно предоставлять контакты по запросу, при этом заранее предупреждая рекомендодателей о том, что может быть звонок или письмо с вопросами об опыте работы кандидата.

Благодарю за интересный и полезный комментарий.

Полезная инфа, в реальности не все так просто сделать предложение, не зная что такое структура резюме.

Аня, благодарю за статью) Она пригодится, когда буду обновлять своё резюме на позицию UI/UX дизайнера. Особенно полезны ссылки на сервисы с шаблонами резюме. Классно, когда все советы и нужные материалы для резюме собраны в одном месте))

Sign up to leave a comment.

Articles