Pull to refresh

Comments 13

UFO landed and left these words here
Сделка еще не утверждена регулирующими органами. Так что пока IBM
В случае внезапного отключения питания eXFlash DIMM сохранит последние записанные данные?
Есть ли дополнительное питание, как например у Viking'ов?
Можно ли хранить на ней базу с банковскими транзакциями или только некритичные данные?
UFO landed and left these words here
По ссылке нет ни слова про eXFlash DIMM
А есть анонс для инженеров? Ибо весь текст бла бла бла маркетолога из сравнительных прилагательных превосходной степени. Более менее конкретика только в сносках.
>>с поддержкой до 14 внутренних дисков общим объемом хранения до 56 терабайт. На сегодняшний день в отрасли это максимальный объем хранения данных в рамках одного сервера

Не понял этого. У меня есть машинки с ~70ТБ места на каждой. А они далеко не hiend уровня.
Опередили. Тоже не понял что за утверждение «На сегодняшний день в отрасли это максимальный объем хранения данных в рамках одного сервера.» У меня есть сервера по 18 дисков 3,5 + 2 диска 2,5 и это в 2U.
Рентабельность, говорите?

Напомню основные идеи в «провайдерской части» облаков: Запускаемся на коммодитес, любые локальные фичи вендоров — либо есть в стандартном софте, либо нафиг. Надёжность софтом, производительность горизонтальным масштабированием. Коммодитес подешевле и побольше.

Итак, дано — dell, hp, supermicro. Каким аспектом своей адаптированности к облакам (выбор: цена, цена, цена) может нас порадовать IBM?
UFO landed and left these words here
После полагающегося дисконта от GPL?
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
Sign up to leave a comment.