Комментарии 9
Очень хочется приветствовать это решение. К сожалению, делать это безусловно не получается: есть сильное подозрение, что с другим ответчиком ситуация была бы иной.
Особенно этому решению обрадуются торрент-трекеры — у них-то «возможности загрузки» музыки и прочего вообще нет и возможности отслеживать что там скачается тоже нет )
Пока они проигрывают в битве. www.interfax.ru/russia/471904
Да, в случае с торрент-трекерами суд решил удовлетворить иск правообладателей: www.interfax.ru/russia/471904
Суд запретил распространение и иное использование фильма «Антураж» на 20 российских торрент-трекерах (включая kinozal.tv, rutor.org, kinogo.com, tushkan.net и другие), говорится в сообщении Warner Bros.
да это время такое просто, сейчас народ не поймет почему пиндосы штрафуют сакрально исконно русские святые компании
Всё правильно. Почему дворник должен отвечать за тех, кто нагадил во дворе?
Как то очень однобоко получается. Торренты и другие ресурсы закрывают, если пользователь закачал пиратку, а ВК в шоколаде и мол не причем тут? Очень интересно.
Находишь любую песню в ВК, с вероятностью в 99% она пиратка. Заносишь сайт ВК в наш любимый «список добра» =)
Почему хорошие вещи типа LostFilm блокировать без предупреждения можно, а пиратский сайт — нет?
Находишь любую песню в ВК, с вероятностью в 99% она пиратка. Заносишь сайт ВК в наш любимый «список добра» =)
Почему хорошие вещи типа LostFilm блокировать без предупреждения можно, а пиратский сайт — нет?
Судья наш и любит слушать музыку вконтактика или иностранный и нет?
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Суд: «Вконтакте» — информационный посредник, сеть не отвечает за пиратский контент от пользователей