Pull to refresh

Comments 16

Установить пиратскую версию, получить скидку?

А со скидкой точно «бонусы» не прилагаются, в виде повестки в суд например?

на первый взгляд, ваше предложение выглядит весьма логичным, если не учитывать тот незначительный факт, что в M$ прекрасно знают кто пользуется пиратским софтом, а кто нет.

сейчас они играют в "хорошего полицейского", но мне слабо вериться, что и в будущем это будет продолжаться.

я думаю, настанет время, когда к пиратам придут с репрессиями в виде штрафов и уголовных дел. тем более в недалёком прошлом, такие прецеденты уже были...

На самом деле практика не нова. Года 4 назад я пользовался пираткой Camtasia Studio. Она стоила 349 долларов тогда, а жаба душила. В итоге мне пришло уведомление, что у меня пиратка и предлагается купить лицензию за 99 долларов. Я купил. Продление ежегодно 49 долларов. И уже не так кусается.

Так что ход может быть вполне себе. Какие-то деньги лучше чем никаких.

Особенно если эти "какие-то деньги" умножить на несколько миллиардов пользователей.

Сомнительные скидки. Только сегодня смотрел, ключ для Office 365 personal сейчас от 2600 р за подписку на год. Это чуть больше 200 р. в месяц. Месячная подписка что-то вроде 389 р,

UFO just landed and posted this here

А терабайт в месяц дается и при обычной покупке.

Сижу на OpenOffice. Буду с интересом следить за развитием событий (нет)

Либре офис и опенофис бесплатно. Нафига домой еще что-то надо?

Подписка OneDrive в Google Play 290 рублей в месяц.
1 Tb включено
Офис тоже включен (и на компьютере тоже).
Россия

Обязательно куплю, если ценник снизят в пять раз. Примерно на столько стала дороже подписка по сравнению с разовой лицензией из расчета на средний период жизни продукта.

Ебей: корпоративный Office 365 на 5 компьютеров около 400 р. Навсегда (наверное)

мне вот кажется, что если бы цена была более низкой (имею ввиду для бизнеса), то в абсолютном выражении майкрософт получила бы больше

Sign up to leave a comment.

Other news