Pull to refresh

Comments 24

 согласно политике компании, аккаунты могут быть изъяты у них только в случае нарушения авторских прав, например, попытки присвоения товарного знака.

Политика компании поменялась

разве поменялась?

аккаунты могут быть изъяты у них только в случае нарушения авторских прав, например, попытки присвоения товарного знака.

прям под этот пункт попадает

О дивный новый мир, в котором можно нарушить авторские права на товарный знак за 16 лет до регистрации этого знака.

а кто сказал что-то о дате регистрации,

Претензия пришла сегодня, и он удалил в своем маленьком загончике

Притом и не указано о разрешении спора в чью пользу?

Давно уже, с доменами так бывает довольно часто, что компания зарегистрировающая товарный знак пытается отобрать домен, который был зарегистрирован раньше. В некоторых юрисдикциях даже успешно, мол домены это фигня, а товарный знак это юридически значимая штука.

Никто ж не указывал кто именно должен нарушить

Попытка присвоения товарного знака произошла? Произошло. Значит аккаунт можно отжимать!

Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Удивляюсь, что не добавили в аккаунт запрещённого контента задним числом.

Оказалось достаточно удалить за нарушение авторских прав задним числом

По оценкам газеты, стоимость учётных записей с названиями из одной буквы может достигать $50 тыс.

А с чего они вообще взяли, что название учётки это чья-то собственность, кроме самого владельца платформы?

Действительно. У меня уже привычка на КДПВ не смотреть.

Частная компания, делает что хочет.

P.S. Сарказм, если кто не понял.

Вообще странно, что компания разрешала регать такие короткие никнеймы обычным людям

А почему нет? Зачем нужно ограничение на минимальное количество символов?

Чтобы продавать их по $50k.

Gmail с самого начала не давал брать логин меньше 6 символов, я регистрировался один из первых, помню точно.

Мне внезапно стало интересно, кто зарегистрирован под учёткой ХХХ

Вин Дизель конечно же.

Уверен, перед этим решением юристы компании провели совещание и решили «Ну, а икс ли бы нет?»

«Кинули Вас, Кинули! Бандиты, потому что.» © К/Ф «Мама, не горюй».

Sign up to leave a comment.

Other news