Comments 18
Что-то пока мы не видим ни одной компании которая бы зарабатывала внушительные деньги и у которой был бы 1-2 руководителя с ИИ работниками.
Ну скоро будут рекламировать ИИ-руководителей)
Кажется, я знаю как остановить ИИ-чуму. Надо намекнуть, что он может не только в чатиках писать, но и рулить компанией.
вот где сэкономить то можно!
Artisan начни с себя
Ох уж эти сказочники...
Когда разовьётся полноценный ИИ он работать не будет. Работать будут кожаные мешки.
Зумеры открыли для себя рекламу?
Один мужик кормил свою собаку Обычным Порошком. И она у него сдохла (на 17-м году жизни). А другой покупал «ЖучкаЖиви», и собака у него неслась золотыми яйцами, а хвосты у всех стали мягкие и шелковистые. А потом смотришь состав, и видишь там «взрыв на мясокомбинате, 100%».
В данном случае, наверно, инвесторам рекламируются.
ну там же про корм, а не про людей, и не открытая, неприглаженная дискриминация людей, да еще в форме требования. Кмк, реклама не должна быть оскорбительной и дискриминационной. Типа, это как требование "прекратите нанимать негров" или "прекратите нанимать женщин", "прекратите нанимать атеистов". И это даже не оправдывает, что адресуется конкретным людям.
В общем, обтекаемее надо быть. Не то еще время.
Пока что основным продуктом Artisan является «агент по продажам» на основе ИИ
Ну по идее, или это должно дать им самим взрывной рост продаж, или их основной продукт - нерабочее ___
Вот бы меня не нанимали и платили бы мне деньги просто так

Какая-то очень агрессивная реклама обесценивающая человеческий труд, от дерьмо-компании которая не может даже предложить полноценный продукт.
Artisan выпустила в Сан-Франциско билборды с надписями «прекратите нанимать людей» и «эра ИИ-сотрудников уже здесь»