Комментарии 6
Было бы странно, если бы они не посмотрели на продукцию конкурента. Мне кажется, это обычный процесс развития - посмотреть как делают другие. Тем более, насколько я помню, многие решения Тесла не патентует принципиально, что позволяет их перенести в свои продукты (по крайней мере, так было раньше)
Мне кажется, это обычный процесс развития - посмотреть как делают другие
Да, по крайней мере у европейских автопроизводителей есть специальные отделы, которые покупают автомобили конкурентов, аналогичных своим моделей и разбирают их до самого последнего винтика и при этом каталогизируют разобранное, с фотографиями, производителем, материалами, место установки, вся иерархия.
Во первых смотрят из чего собрано, что бы к примеру пересмотреть поставщиков деталей, из которых собираются автомобили, с целью оптимизации закупок.
Во вторых смотрят как собрано, что бы перенять структурно.
В третьих записывают в какой последовательности разбирали, что бы потом оптимизировать процесс сборки у себя.
Если присмотреться, то можно заметить на фото тех самых двух знаменитых дизайнеров из Самсунга, видимо их BYD пригласил.
Масштабы авторынка Китая и России сильно различаются. Боюсь, что Тысля, о которой ты говоришь, появится в салонах по эту сторону реки Амур либо в виде секонд-хенд, либо когда на родном рынке произойдет смена поколения или он пресытится этими Тыслами.
Есть, конечно, вероятность, что ГАЗ или Соллерс решать создать марку РуТысла для легковых электроавтомобилей и лицензируют у китайцев производство... Но я бы не ставил на это.
Также не думаю, что правительство Москвы завтра объявит, что "Москвич" должен быть электрическим пикапом с ИИ-автопилотом (а слоган их новой модели "квадратиш, практиш, вжух")
На заводе BYD в Китае замечен Tesla Cybertruck