Pull to refresh

Comments 12

Это будет дописано и потом накатится обновлением.
А код на гитхабе каком-нибудь есть? Дабы дописать-улучшить чтобы была возможность.
Пока нет. Я подумаю на счет того, чтобы выложить код но не скрою, что это вряд ли. Можете декомпилировать пакет, там все необходимое есть, но выложить исходники с билдером — это был слишком тяжелый труд.
Нужно просто понимать, могу ли я взять код, улучшить его, дописать и выложить в открытый доступ или нет? Труд, понятное дело, тяжелый, все мы трудимся и хотим получить за труд вознаграждение. Посему разрешение и спрашиваю.
Народ вот такой источник указывает: github.com/huksley/modx-package-provider
Это конечно очень далеко от моего решения, но вот в этом файле в целом правильно описан формат ответов на запросы сервера: github.com/huksley/modx-package-provider/blob/master/index.php
То есть схема такая: когда вы в своей админке пытаетесь загрузить новые пакеты, браузер отправляет запрос на сервер вашего сайта, а там уже MODX отправляет запрос на сервер репозитория. Многие думают, что ответы надо готовить в JSON, но это не верно. Сервер вашего сайта действительно возвращает ответ браузеру в JSON-е, но ответ от сервера репозитория он получает в XML.
Так же внимательно изучите содержимое папок model/modx/transport/ и model/modx/rest/
Этого достаточно, чтобы собрать свой репозиторий.
UFO just landed and posted this here
Установил ваш пакет, на домене с редиректом на www не завёлся
Я не знаю как у вас редирект настроен. Если на уровне htaccess или типа того и все запросы сразу перенаправляются, то да, работать не будет. Если у вас на уровне МОДХ-а плагин редиректовый, то просто приоритет выставьте плагина, чтобы плагин modxRepository веперед срабатывал, так как он работает по событию OnPageNotFound, и если редиректор вперед выскакивает, то да, он будет перебивать.
Вот так как и вы, будут все делиться, кусочек дам, а то не дам, ибо трудился много. :)
Мы много пакетов качаем с modx.com и не все они выложены на гитхабе. Тот же Gallery лежит там, но без билдера.
Но может вы и правы. Чтож, раз народ просит, сейчас выложу нагитхаб. Апдейт в топике будет через полчасика.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Может быть. Хотя сейчас попробовал собрать пакменом свой пакет, плагин он упорно не хочет в пакет добавлять. На досуге покапаю пакмен.
Вообще пакмен очень хороший пакет, но его видимо нужно будет докрутить, так как он не умеет таблицы в сборку включать, медиасурсы (не удивительно, последний релиз почти 2 года назад), и системные настройки.
Если это доработать, то вообще ураган будет.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings