Насчёт NtEnumerateKey интересно. os.listdir и os.path.isfile ищут вообще всё (нет фильтров). Идеи хорошие и действительно программу сделают лучше. Думаю реализовать это в v1.3 и v1.4.
zstd (то есть zstandard) это основной алгоритм сжатия в Nuitka (если речь идёт именно про onefile режим). То есть именно тогда, когда отправляется только один exe (portable).
Довольно интересно!
Готово, спасибо!
Я вас ещё добавил в ACKNOWLEDGEMENTS, https://github.com/2M12/ThreatbitSimpleScanner/blob/main/ACKNOWLEDGEMENTS.md если не против конечно
И спасибо большое за плюс в карму и статье :)
Я вас ещё добавил в ACKNOWLEDGEMENTS, https://github.com/2M12/ThreatbitSimpleScanner/blob/main/ACKNOWLEDGEMENTS.md если не против конечно
Спасибо за отзыв :)
Хоть я и в README.md предупреждал насчёт бэкапа (и то что изменения в реестре не опасны). Но пока что нет авто-бэкапа.
Идея с авто-бэкапом и RegBack интересная. Я попробую добавить это в v1.3 и v1.4!
Спасибо за отзыв :)
Насчёт NtEnumerateKey интересно.
os.listdir и os.path.isfile ищут вообще всё (нет фильтров).
Идеи хорошие и действительно программу сделают лучше. Думаю реализовать это в v1.3 и v1.4.
Спасибо за отзыв :)
Нет, статью писал сам. Просто стиль такой )
Я буду очень рад если вы протестируете мой софт!
zstd (то есть zstandard) это основной алгоритм сжатия в Nuitka (если речь идёт именно про onefile режим). То есть именно тогда, когда отправляется только один exe (portable).