AI‑ассистент для вайб‑кодинга — он не лучше, он(и) … с другой планеты

Вот с детства меня ругали родители: «Хватит читать книжки про программирование и писать код на листочках бумаги. Посмотри в окошко, познакомься и пообщайся с людьми, посмотри, какие девочки красивые». Кто‑то всю жизнь будет учиться играть на музыкальном инструменте и, если повезет, и у него есть талант, научится играть хорошо. Кто‑то будет изучать иностранные языки и, если повезет обладать талантом, выучит несколько. А если будет таким же тупым как я — с трудом будет осваивать один английский несколько лет подряд.
А что может Opus 4.7 с контекстным окном в миллион?







Подмигнув